Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



банная печь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте нормальный магазин, где можно подобрать хорошую  банную печь

0

2

Если есть деньги и их много, то любая проблема становится более чем решаемой. Вам лучше проконсультироваться в специализированных компаний..

0

3

Я с вами не согласен, не всегда за дорог можно купить качественную печь, по крайней мере я сам в этом убедился. Сейчас покупаю все только у проверенных поставщиков, да и https://lit-kom.ru всем знакомы своим качеством и низкими ценами.

0

4

Сложно отказать себе в удовольствии попариться в бане. Это не столь актуально летом, но зимой – просто таки идеальный досуг. Мы, вместе с мужем, совсем недавно обзавелись загородным домом, и конечно же задумались о собственной печи, дабы получилась настоящая русская баня.

0

5

Как нам сказали сотрудники магазина «Печкин», лучшим вариантом будет такая https://100pechei.ru/magazin/folder/pec … bani-sauny каменка для бани, так как она отличается от других печей не только устойчивостью к перепадам температуры и высокой влажности, простоям, но также способностью вырабатывать пар в большом объеме, дабы максимальное количество времени можно париться и отдыхать. Не полчаса и мигом на выход, а полностью релакснуть. Вот и доверились - купили! Второй год служит отлично.

0

6

Люблю баню, но за ней столько ухода это ужас.

0

7

Не забудьте про https://makipa.ru/product-category/zapo … davleniya/ для вашей печи. Температура там будет огромная, лишь бы трубы не разорвало. Нужно настроить систему отопления бани со всей тщательностью.

0

8

А я ищу, где в Новосибирске можно купить электрокаменку. Можете посоветовать?

0

9

Настоящие ценители бани стремятся обустроить для себя индивидуальное место для отдыха и парения. Последние годы на смену печам на дровах приходят электрокаменки. С такой печкой не нужно думать, где же сделать дымоход, как обеспечить нормальную тягу. Я могу рекомендовать https://koster.pro/catalog/elektrichesk … novki-pol/ купить напольную электрокаменку в магазине Костер. У них всегда богатый выбор и вежливые менеджеры, которые всегда готовы помочь с выбором.

0