Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реставрация мебели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно приобрести необходимые материалы для того, чтобы отреставрировать мебель? В частности интересует мебельная кромка, поотваливалась на кровати и столике, а найти нужную кромку не получается. Может кто знает, может есть специальные магазины интернет, где есть кромка ПВХ для мебели?

0

2

Мне делали мебель на заказ, так что в случае необходимости я знаю, что туда же можно обратиться, если такая вот кромка оторвется. А вот где Вы покупали мебель, не знаю, если на заказ, то проще конечно.

0

3

Я сам не занимался реставрацией мебели, но как - то мне тоже понадобился клей для кромка пвх 2 мм, порылся в нете, и нашел компанию "Нисон". Чего там только нет, вам точно понравится. В ассортименте: клеи, очистители для мебели, лаки,красители, мебельная кромка и пленка, оборудование и др. Зайдите туда, посмотрите ассортимент, почитайте отзывы. Можно заказать доставку.  Просто примите к сведению, как как вариант.

0

4

Есть отличный магазин дизайнерской мебели. Я там приобрел просто шикарную мягкую мебель. Честное слово, такую больше нигде не видел! Еще и скидки очень хорошие. Кстати там же можно прикупить много разных аксессуаров для дома. Заходите  сюда https://mhliving.ru/, и оцените сами.

0

5

По идее такая кромка должна продаваться в магазинах Всё для мебели. У нас в городе такой, кажется, есть.

0