Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать перфоратор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как выбрать перфоратор?
как выбрать перфоратор? не могу определиться с выбором перфоратора

0

2

Основные характеристики перфоратора:
1. Частота удара (удар/минуту)
2. Скорость вращения
3. Энергия удара (Дж.)
Перфоратор первого класса 2-3,5Дж. Более мощные 10-15дж. Чем больше вам нужен диаметр бурения тем больше нужна энергия удара.
4. Сила удара
5. Мощность

0

3

если вы намерены заниматься бурением и крепежом всего, что только крепится с помощью анкерной техники профессионально, да ещё и кайф от работы получать, купите Hilti . не пожалеете ни разу ! .эта техника выше всяких рейтингов . вашим внукам ещё достанется . надёжна до безобразия . у меня TE - 16 (sds +) и TE - 76 (sds max ) за последние пятнадцать лет ни разу не подвели . работаю постоянно налево и на право ))) . никакого сервиса ещё не производилось . щётки ни разу не менялись . и не предвидится . твердосплавные оригинальные буры Хилти работают пока спирали шнеков почти полностью не стираются . ресурс бешенный! про коронки и шнековые буры этой фирмы могу сказать то же самое . инструмент, сбалансирован . имеет как правило, кучу дополнительных опций, как то : системы пылеудаления, виброгасящие корпуса, сменные патроны . в том числе и быстрозажимные .( для TE - 16, например ) то есть перфоратор можно использовать и как дрель и как миксер и как шуруповёрт помимо основного его назначения для бурения и корректировочных работ с долотами по ж\бетону, природному камню и кирпичу . удовольствие .. дорогое . но! оно того стоит Можно купить благодаря этому сервису https://sellercheck.ru/c/202000698 там только проверенные продавцы.

0

4

смотря какой у вас бюджет...

0

5

Мой товарищ тут покупал https://shuriki.ru перфоратор. У них качественная продукция. А так же они дают гарантии на нее. Так что можете к ним обратиться!

0