Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моющие средства

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

При уборке дома вы пробовали моющие средства фирмы Amway?
Да

42% - 3
Нет

57% - 4
Голосов: 7

1

Недавно мне предложили купить средства Amway. Говорят это экономично  и экологически  чисто. Но ко всему это очень дорого. Кто-нибудь знает альтернативные средства?

0

2

амвеевское средство конечно дорого, но мне нравится. Получается в итоге очень экономично! Мне бутылки средства (семья из 2х человек) хватает почти на год! Прекрасный результат!

0

3

Скажу честно, уже год пятый пользуюсь Галой для мытья посуды, недорого и эффективно. Кстати если руки скажем вымазать возле машины в масло, отлично отмывает!

0

4

У моей мамы Амвэй моющий гель, но он жидкий и жир застоявшийся не очень-то отмывает, уж не обижайтесь.
А вот мне по случаю удалось купить Фейри в Финляндии, от наших отличается тем, что очень-очень концентрированный, моешь-моешь, а все пенится. Но сильно сушит кожу рук, хоть в перчатках мой посуду(((
Другое средство Мини-Риск (тоже от Хенкель) купила для мытья детской посуды, тоже в Финляндии. Вот этот и отмывает хорошо, без красителей, без запаха. И руки не страдают)))

0

5

Пользуюсь Фейри,покупаю бутылку 1 литр,разливаю по небольшим бутылочкам и добавляю кипячённую воду.Концентрация понижается,а обьём увеличивается-экономия на лицо.

0

6

Люди а в Amway есть средство для прочистки трубы с мойки? забилась труба 40 диаметром где то под полом  и нечем не могу прочистить!!

0

7

Vitaha85
Я могу ответить вместо Люды, такого средства в Amway к сожалению нет.  Мы с женой уже 2 года пользуемся только средствами Amway. И очень довольны. Очень выгодные в домашнем хозяйстве. А то что большая цена, так время использования тоже не маленькое. И главное что ети средства безвредны.

0

8

А я как-то с подозрением отношусь к американским средствам. В них черезчур много химии. Пользуюсь Фейри.

0

9

Я пользуюсь фейри а иногда и GALAи не жалуюсь! Была и у нас в городе такая волна Амвея, но только что то все быстренько притихли, Если говорить про экономию, тогда нужно как в старые добрые времена мыть посуду без моющих средств... Прежде всего Амвей не продукция для вас а бизнес для тех кто ее пропихивает! это мое мнение

0

10

Я пользуюсь амвейкой уже года 3, мне нравиться, химии нет, у них даже пакеты диоразлагаемые. Насчет дороговизны, можно стать их потребителем и брать продукцию с 30% скидкой. Я так сделала.

0