Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продвижение в сети

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет. Как лучше всего раскрутиться в интернете. Есть ли какие методы по продвижению в соц сетях или накрутке голосов?
Возможно и платные сервисы

0

2

Накрутка не есть продвижение, а для рекламы нужно хорошенько подготовиться и влить немалую сумму)) Это нужно и найти площадку для размещения рекламы и т. д. и т. п.

0

3

Есть методы. И много разных сайтов для этого. Вот https://ru.mrpopular.net например. попробуйте. или поищите подобные сервисы. их много. есть даже сервисы с бесплатной (!) накруткой лайков голосов и опросов в социальных сетях. Мне приходилось пару раз пользоваться такими.

0

4

Для начала вам нужно продвигать свой основной сайт. Так например отличным вариантом будет крауд маркетинг https://garkon.ru/. Веб студия гаркон осуществляет полный спектр подобных услуг,советую по мимо этого провести анализ сайта.

0

5

Самостоятельно не рекомендую пробовать, только потратите время и силы. Мы долго искали информацию по оптимизации сайта, но хороших и действенных методов нет. Лучше обращаться в компанию omsk.ishimtsev.ru У них лучшее продвижение сайтов по вполне доступным ценам. Результат увидите очень быстро, через пару месяцев трафик хорошо вырастит, что позволит привлечь новых клиентов и увеличить прибыль
https://i.ibb.co/99VNkvq/Screenshot-8.png

Отредактировано Янчикк (2020-12-27 17:51:29)

0

6

Я недавно свой сайт сделала

0

7

Конечно продвижением сайта можно и самостоятельно заниматься, но для этого придется потратить не только уйму денег, но и кучу нервов и времени. Так что лучше довериться специалистам.

0

8

Poker face написал(а):

Привет. Как лучше всего раскрутиться в интернете. Есть ли какие методы по продвижению в соц сетях или накрутке голосов?
Возможно и платные сервисы

На счет продвижения в социальных сетях могу порекомендовать вам одну компанию - ООО"Студия Мир" https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-v … nyh-setyah . Благодаря профессионализму и творческому подходу сотрудников компании,  наш магазин успешно развивается, поток клиентов увеличился уже через месяц после начала сотрудничества, а соответственно и прибыль возросла и продолжает расти.

0

9

Телеграм на сегодняшний день это одна из самых посещаемых социальная сеть, так вот заниматься продвижением сейчас эффективнее всего именно в Телеграме. И для этого вы можете telegram accounts tdata использовать.

0

10

Рекомендую Купи Отзыв https://kupi-otziv.ru/,  самые надёжные

0

11

УСЛУГИ КРАУД-МАРКЕТИНГА https://kwork.ru/user/ecaterinasirbu  :cool:

0