Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Где и как Вы обедаете?


Где и как Вы обедаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обедаете ли Вы дома?
Или Вы всегда обедаете вне дома?
Что Вы едите на обед?

0

2

Обед - хорошо! Но работоспособность резко ухудшается после него! Хорошо, когда обед дома! А на работе - повлияет на качество вашего труда, хотя у кого какой организм! Я бы предпочел обед совместить с ужином , но дома! :flag:

0

3

Обедать приходится по разному , так как 50% дней в месяце я на выезде, и поэтому приходится жевать сухой паек - сало, хлеб, картошка ну и т,д, А так в основном что то жидкое суп или борщ.

0

4

Нужно обязательно находить время на горячий обед!!!Ну требует наш желудок,чего-либо горячего- супчики борщики!!!А особенно находясь в разъездах.Сидеть на одном хлебе,булочках,слоечках (вообщем что перехвачу,то и съем) тоже нельзя,отсюда гастриты,язвы и т.д....ну не буду о плохом,но желудку нужен праздник :flag: !!!!

0

5

Мой муж в своё время жил практически без первых блюд года три. Это ещё до нашей с ним встречи. Но ни о каких гастритах и т.п. слыхом не слыхивал. Просто необходимо в течении дня выпивать достаточное количество жидкости. И не играет роли, в каком виде эта жидкость - в первых блюдах или вода из под крана. Но сейчас и он, и я едим в обед первые блюда - супы, борщи и другие. Очень любим (особенно муж!) сборную мясную солянку. Он готов её и в обед кушать, и за ужином. Как заходит в кухню и слышит её аромат, так сразу руки потирает.  :rofl:

0

6

В рабочие дни я обедаю на работе. На столовую обычно нет ни времени ,ни денег,поэтому мой обед-это то,что я возьму с собой. В основном это вторые блюда. При возможности можно и подогреть на тэне.

0

7

Постоянно ем дома, потому что жена очень хорошо готовит.Не доверяю всяким фастфудам , ресторанам, кафе, однако , бывает ,когда времени нет, обедаю там.Считаю, что свое домашнее намного лучше того, что нам преподносят в забегаловках)

0

8

Всегда обедаю на работе. Иногда, как предпочитает Broker, совмещаю с ужином дома. А вот сегодня зашел в кафешку, и в принципе мне понравилось. Качество цена, соотношение было нормальное, ну и сейчас конечно хочется вздремнуть. Но работа, есть работа, хорошо что хоть есть время вот зайти почитать форум :)

0

9

А мне очень повезло, у нас на предприятии есть столовая для сотрудников. Так что обед у меня всегда полноценный и очень вкусный, а еще что немаловажно, бесплатный.
А вот для мужа приходится готовить обед утром :-(

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Где и как Вы обедаете?