Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стиральные порошки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Раз уж зашел разговор о средствах Amwey, то хотелось бы узнать, кто пользовался их стиральным порошком? Да, цена тоже высокая, но ведь у порошка столько плюсов! Во-первых хватает на долго, коробки 3кг хватает на год! Во-вторых оно не пахнет, нет алергии и уверен, что на много меньше химии. Во общем мне нравится, а вам?

0

2

Очень нравится. Вот мои друзья меня не слушают, и несут домой порошок 15кг, и говорят на долго хватит. А я несу 3кг и не меньше времени пользуюсь. Так что ето только несколько плюсов по сравнению с другими.

0

3

Стиральный порошок Amwey это очень дорогой порошок. Я занималась профессионально производством и оптовой продажей стиральных порошков. Я работала менеджером по продажам. Есть более доступные аналоги нашего производства, например фирма Дакос. Я не буду заниматься рекламой, но это ни в чем не уступающие средства. Одно из самых весомых преимуществ -  цена и производиться в Крыму.

0

4

Я пришла к выводу, что практичнее и  безопаснее детские порошки, они гипоалергенные, и в них нет этих душащих запахов свежести и лимона, которые все так восхваляют.

0

5

Я попробовала раньше один раз гели хотя стирала порошками что гели получше. Из серии стираю COTICO Гель для стирки. У них большой выбор и отлично отстираются вещи.

0

6

сейчас пользуюсь только капсулами

0

7

Я капсулами только курточки одеяла стираю, а остальное порошками.

0

8

Я стираю гелем, порошком уже давно не пользуюсь. А в капсулах вообще разочаровалась, у них слишком сильный запах.

0

9

Я стираю капсулами персил

0