Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угловая акриловая ванна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем, привет! Посоветуйте мне, пожалуйста, магазин в Екатеринбурге, где я могу приобрести акриловую угловую ванную недорого. Сделал в квартире перепланировку и теперь такая ванна отлично поместится в санкомнате.

0

2

Прямоугольную классическую ванну и оборудование для неё можно купить в любом строительном маркете, а вот угловые продаются не везде. Стоит, конечно, заглянуть вам в один из интернет-магазинов, которые торгуют сантехникой в Екатеринбурге, например, сюда http://esmag.ru/ Посмотрите. Мне кажется, что на угловые ванны меньше спрос, потому что они по габаритам не подходят для наших стандартных городских ванных комнат.

0

3

Совсем недавно на строительном рынке покупал в загородный дом себе чугунную ванную. Брал такую потому, что считаю её более прочной и долговечной, а ещё она отлично держит температуру.

0

4

По совету своего знакомого, покупал акриловую ванну в интернете, на Алиэкспресс. Думал, что так будет дешевле, но цена оказалась высоковатой, да и доставка долгой. Брал не угловую, а прямоугольную, для моей ванной комнаты она в самый раз.

0

5

тоже долго думали ад выбором ванны - я хотела из металла но муж меня убедил что акриловая будет лучше

0

6

Акриловые ванны, конечно, более разнообразны по форме, но качественная акриловая ванна нам оказалась не по карману, поэтому мы остановили свой выбор на металлической.

0

7

По опыту такие ванны очень неудобны.

0