Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обивка мебели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем из Москвы! Я за советом. Дело в том, что делали дома ремонт, и посадили здоровенное пятно краски на диван. Я вообще не представляю как его вывести можно! По хорошему то бы обивку поменять, но у нас диван здоровенный, его через окно на подъемнике затаскивали. Еще раз с таким связываться чтобы в мастерскую отвезти? Нет уж увольте! И что делать?

Отредактировано Лерочка (2019-09-14 12:23:54)

0

2

Слышала, что краску бензином можно вывести. Только не тем, конечно, которым машины заправляют, а надо очищенный. Например, для зажигалок который. Не знаю, правда как эффект будет - совсем отмоется или пятно все-таки останется

0

3

Сомнительно, что получится вывести так, что прямо совсем ничего не видно будет. Если бы просто капелькой капнули, тогда еще есть шанс, а если реально большое пятно, то полностью его все равно никак не отмыть уже будет. Сочувствую

0

4

Я так думаю, что полностью вывести все равно не получится. Так что как не крути, а перетяжки мебели вам не избежать. Но вы зря переживаете на счет того, что придется в мастерскую тащить. Есть ведь фирмы, которые занимаются обивкой мягкой мебели прямо на дому. Вот, например: http://obivka-m.ru/ Но вообще, на будущее, лично я во время ремонта укрываю все пленкой, дешевле ее купить, чем мебель потом менять

0

5

Автор, не отчаивайтесь, сегодня в магазинах такой большой ассортимент бытовой химии, что я уверена, Вы без проблем найдете какой-то универсальный пятновыводитель. Также можно качественную бытовую химию попробовать заказать за границей.

0

6

Не хочу никого расстраивать, но все эти пятновыводители не особо эффективны, особенно если речь идет о большом пятне, тем более от краски. Я поддерживаю предложение о замене обивки на диване. Тем более, что сегодня многие компании в Москве занимаются перетяжкой мягкой мебели на дому. Обзвоните несколько из них и выберите оптимальный вариант http://zabotaomebeli.ru/peretyazhka-mebeli ,httр://www.rest-meb.ru, httр://profi.ru.

0

7

Если вас интересует ремонт, перетяжка или реставрация мебели в Москве, тогда вашему вниманию одни из лучших mebelink https://mebelink.com/ тут вы сможете обсудить детали работы, выбрать варианты, какие вам больше всего нравятся. И через некоторое время вы просто не узнаете свою мебель. Будет как новая и за небольшие деньги.

0

8

Здравствуйте, я отдавал свой диван на перетяжку сюда http://Tvoi-Divan.ru ребята сделали все быстро и ткань помогли выбрать соверменную. Всем советую данную мастерскую, по цене не дорого обошлось, работой доволен.

0