Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Расскажите, пожалуйста, кто-то устанавливал у себя домашнюю автоматизацию Умный дом? А то вот посмотрела - у нас в Тюмени уже есть такие предложения. Вот эта фирма, например, монтирует такие системы: https://mpkdom.ru/smarthome Очень любопытно, как оно на практике. Действительно ли так удобно? Если кто испытал на себе, то поделитесь впечатлениями, пожалуйста

0

2

Нет, пока не ставила, но в планах есть такое. С мужем обсуждали, реально же классная штука. Идешь летом домой и по пути ужа заранее климат-контроль включаешь. Заходишь - дома прохладно, хорошо. Да много всяких удобств

0

3

Тоже думаю поставить. Мне больше всего нравится, что в таких условиях чувствуешь себя в полной безопасности. И в отпуск можно спокойно уезжать, не переживать что там с домом. В любую секунду заглянул и убедился, что все в порядке

0

4

У меня брат заказал себе такую систему. Пока еще ничего не смонтировали, на следующей неделе начнутся работы. Когда будет готово, то съезжу к нему, посмотрю как это все работает и рам расскажу

0