Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как лучше мириться?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как же все-таки лучше?
*Бить посуду, кричать и выплеснуть все, что накопилось.
*Побыть наедине с собой. Подождать пока страсти угаснут и сделать вид, что ничего не случилось.
Может есть особые рецепты. Поделитесь пожалуйста.

0

2

Я щитаю что самый лутший способ померится с человеком ето остатся с ним на едене спомнить всё самое хорошое и расказать все свои чуства и ощущения в случае если вы были не правы извенится!

0

3

Как по мне  , в любой ссоре виноваты оба, кто то больше кто то меньше, успокоится, обсудить, поставить себя на место человека с которым спориш и взлянуть на происходящее его глазами, и окажется что оба в какой то мере виноваты. А если все виноваты, все и извиняются)

0

4

Согласна с tetrisinfo, вот только как раз успокоится мне нужно одной, без участия второй конфликтующей стороны. Но то, что виноваты в ссоре оба (если имеются ввиду муж и жена), так тут, как говорится, к бабке не ходи! И нужно вовремя извинится, коли ты не прав(а).

0

5

Мне кажется лучше мириться это если например,когда вы ссоритесь,кто то из пары подойдёт,через часик,обнимит,шепнёт что то на ухо))

0

6

Предпочитаю мирится толком не начав спорить, так оно гораздо приятнее и интереснее)))

0

7

А лучше поступать по великой заповеди Кота Леопольда. Ребята...давайте жить...А мириться как в детстве - взявшись за пальчики!

0

8

Надо найти причину сор и решить её в вдвоём а  битьё посуды вам не поможет !
А лучше вовсе не сориться !

0

9

Oksana написал(а):

Как же все-таки лучше? *Бить посуду, кричать и выплеснуть все, что накопилось. *Побыть наедине с собой. Подождать пока страсти угаснут и сделать вид, что ничего не случилось.Может есть особые рецепты. Поделитесь пожалуйста.

Лучше не ссориться это важнее . Что значит мириться -значит кто обиделся и не воспринял что шутку или не по его , что то сделали . А не лучше ли понять другого человека и не обижаться на него -тогда и не нужно будет мириться . А то сразу бить посуду выкричаться и так далее . Предпочитаю не ссориться вообще

0

10

Как лучше всего мириться? А то Вы не знаете и прикидываетесь паиньками! Мириться -- сексом!

0

11

Мы с женой ругаемся жестко,до битья посуды и ужасными криками,но больше двух дней даже самая сильная ссора не длится,потому что остываем,и понимаем что молчание и равнодушие ничего хорошего не принесёт,а примирение происходит как то само собой,как бы и не было ссоры накануне.Кстати ссоры иногда необходимы,что бы образно говоря выпустить пар,выплеснуть эмоции.Незнаю как кто,а я например после ссоры чувствую себя в тонусе и настроении.

0

12

"Бить посуду, кричать и выплеснуть все, что накопилось". Это иногда даже полезно, услышать например что о тебе думают, и что не устраивает, тем самым мы меняемся или принимаем и оставляем все как есть!!!Но я всегда мерюсь принося огромный букет роз)))))Всегда помогает и действует)))

0

13

1)Надо успокоиться,ведь вспыльчивость проходит быстро!

2)Не драться

3)Попробуй сама попросить пращение!

0

14

Ребята подскажите как можно помириться с любимой девушкой если сильно провинился???

0

15

Иногда бывает сложно обойтись без битья посуды - у всех темпераменты разные. Мне, например, надо побыть в одиночестве, пока не остыну. Кому-то другому - перебить все, что попадется под руку.
Лучше всего не ссориться, но это невыполнимо: всегда найдется какая-то недоговоренность между близкими людьми, способная привести к конфликту.
Главное - не накалять страсти во время конфликта и первым пытаться его погасить и просить прощения (пусть даже на ваш взгляд и виноват партнер, первым просит прощения самый разумный).

rikuda написал(а):

Ребята подскажите как можно помириться с любимой девушкой если сильно провинился???

На этот вопрос сложно дать конкретный вопрос - твою девушку ты знаешь лучше.
Но есть один способ. Как правило срабатывает: приятно удиви ее, порадуй сюрпризом. Каким именно сюрпризом - не знаю, но можно идеи подсмотреть на сайтах пикапа.

0