Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздник у сестры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У сестры скоро День Рождения, но так случилось в этом году, что как раз на праздник ее не будет в городе, она уезжает в командировку и у нее на этой почве прямо депрессия. Переживает, что придется праздновать в одиночестве. Мне хочется теперь что-то интересное для нее придумать, как можно ее оригинально поздравить в этот день?

0

2

В принципе, вариантов у Вас не особо много. Можно будет заказать ей в номер доставку цветов или воздушных шаров. Также можете отправить ей какой-то более серьезный подарок. А больше и не знаю, что можно придумать.

0

3

Все вышеперечисленное имеет место быть, но все это несколько банально, не находите? Цветы, шарики-это атрибуты каждого Дня Рождения, можно придумать что-то более интересное. Например, с помощью этого сайта можно создать для сестры музыкальную открытку с Днем Рождения https://1romantic.com/musical-playcast/ .По-моему получится очень мило, а главное душевно.

0

4

Вообще не вижу повода Вашей сестре расстраиваться, она же не навсегда едет в эту командировку. Вот вернется и тогда и тогда отпразднуете ее День рождения по полной программе.

0

5

LeraNikodomova написал(а):

У сестры скоро День Рождения, но так случилось в этом году, что как раз на праздник ее не будет в городе, она уезжает в командировку и у нее на этой почве прямо депрессия. Переживает, что придется праздновать в одиночестве. Мне хочется теперь что-то интересное для нее придумать, как можно ее оригинально поздравить в этот день?

Присоединюсь к комментариям выше, да и предложения по поводу поздравления очень оригинальное, но у меня тоже есть для вас интересная идея. Так как скоро приближаются праздники, уже заранее подыскиваю идеи для подарков своим родным людям, и друзьям. И вот посмотрите что сегодня нашла, коробка с сюрпризом https://joxboxshop.com/ Вот такого плана подарок можно отправить практически в любой город России. Замечательно, правда?

0

6

LeraNikodomova написал(а):

т

Я бы посоветовал подарить букет цветов - это однозначно, кстати, посмотри сейчас на Buketex, я давно отдал предпочтение этому салону цветов. Они ни разу не подвели меня. И цветы всегда в наличии и самые свежие!

0