Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игромания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто сталкивался с проблемой детской игромании? Пожалуйста , напишите как от нее избавиться! Мой сын просто заядлый геймер, сидит целыми днями у комьпютера! Расскажите , пожалуйста, как его отучить от компьютера. Заранее спасибо

0

2

AlexMerserus написал(а):

Кто сталкивался с проблемой детской игромании? Пожалуйста , напишите как от нее избавиться! Мой сын просто заядлый геймер, сидит целыми днями у комьпютера! Расскажите , пожалуйста, как его отучить от компьютера. Заранее спасибо

Здраствуйте. Попробуйте заменить игры на чтото другое на хобби например или на стимул хоч играть зароботай. Лутше конечно заменитель -может попробуйте отдать его в спортивную секцию только на чтото пацанское для начала -карате, таеквондо, борьба, плаванье, командные виды спорта. У меня нет детей еще, но всполнил себя в детстве, ето была моя мечта.

0

3

Да, естественно лучше зарабатывать, надо понимать что по большому счету пользы от игр нет, просто убивание времени

0

4

Друзья, щас молодое поколение такое, надо воспитывать вот и все. AlexMerserus, если есть у вашего сына доступ в интернет, то тем более нужно ограничить этот доступ, щас все эти онлайн игры жесть просто, не то что дети, взрослые то подсаживаются.

0

5

Да,игромания это реальная проблема!И проблема не только детей или подростков а проблема человечества.Сколько раз видел пенсионер получает пенсию и сразу к автомату игровому и там же эти денюшки и оставляет.А домой идет с чем и приходил!

0

6

Есть такие люди (я например) которым надоедает играть. Сколько я перепробывал :Вов,Аллоды онлайн, контр страйк и прочее - все это надоело,даже майнкрафт ,а есть люди задроты которые кроме игр ничем не занимаються. Их бросают девушки (обычно они не имеют девушек), даже самые верые друзья не могут отучить их от игры. Выход есть -надо заставить человека понять что он занимаеться ерундой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!