Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меблирование комнат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно закончили ремонт в нашем новом доме. Хотим к зиме туда уже и переехать. Но так как все комнаты пока не обустроены никакой мебелью, то о переезде и речи не может быть. А как ее сделать в кротчайшие сроки не имею понятия. Может что-то подскажете?

0

2

Если с финансами проблем нет, тогда и покупка мебели не составит труда. Идете в мебельный и выбираете все то, что вам нравится. Не вижу причин для паники. Главное, что бы была возможность все и сразу оплатить.

0

3

Ну не знаю. Мне кажется, что даже имея деньги не стоит закупать весь интерьер сразу. Ведь, сделав одну комнату, вполне вероятно, что вторую будете делать уже с другими мыслями. Я бы рекомендовала все делать поэтапно. Например, сразу сделайте спальню и кухню. Переезжайте в дом и уже постепенно занимайтесь обстановкой других жилых помещений.  Кстати, автор, а вы откуда? Если как и я, с Костромы, то спальню можно купить например здесь Как по мне, то даже очень неплохой ассортимент. А вы смотрите сами...

Отредактировано Залина (2019-10-17 15:38:51)

0

4

Покупать мебель в магазинах, я считаю это прошлым веком. Если в семье есть финансы, то лучше всего пригласить столяра и рассказать все то, что вы хотите видеть у себя в доме. Это выйдет на порядок дороже, но зато будет эксклюзив.

0