Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акита Ину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А есть ли здесь владельцы собак породы Акита Ину? Мне очень интересно узнать, что это за собачки такие? Какой у них характер, насколько хорошо они ладят с детьми. Мои сыновья очень просят завести щенка Акита Ину и я уже даже нашла с помощью интернета где в Москве можно купить щенков этой породы https://www.amanogava.ru/shhenki.html . Но для начала хочу разобраться насколько такие собаки нам подходят.

0

2

Не очень в курсе относительно особенностей характера этой породы собак, но чисто внешне Акита Ину мне очень нравятся. Я бы давно завела себе такого щенка, но места нет, живем в двухкомнатной квартире, а такой собаке необходимо много пространства.

0

3

Насколько я знаю, то такие собаки отлично ладят с детьми и они хорошие охранники. Так что если место Вам позволяет, то можете смело брать в семью собаку этой породы.

0

4

У сестры подобное чудо живет вот уже как две недели, все нарадоваться на него не могут, такой щенок милый. Но также в доме появилась проблема с шерстью, теперь она везде. Будьте к этому готовы.

0