Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша заброшенная дача

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Мы с женой такие хозяева, что имеем дачу недалеко от Симферополя уже несколько лет, а вообще ней не занимаемся. Да и территория не маленькая. Домик стоит небольшой и двор с огородом. Недавно жена вспомнила о ней и решила, что будем понемножку ее облагораживать. Подскажите, с чего стоит начать?

Отредактировано Стивенсон (2019-10-31 01:43:27)

0

2

Мы свою дачу купили года два назад и сразу начали ней заниматься. Первое что сделали — это хорошую огорожу. А то был бы там уже до сих пор проходной двор. Очень часто ездим шашлыки пожарить или просто отдохнуть на природе от городской суеты.

0

3

Знаете, что вам скажу, автор, если есть деньги — то вопрос облагораживания дачи быстро решится. Я тоже посоветовал бы вам сделать хорошую ограду. И поставить, как вариант, откатные ворота. Они очень удобны в использовании. Лучше брать размер побольше. Правда, от того и цена будет немного выше. Подробнее о них почитать и заказать их можете здесь https://pkf-avtomatika.ru/products/otkatnye-vorota/ Я думаю, что не прогадаете, если решите поставить такие ворота.

0

4

Недавно шеф раскошелился и поставил у нас на фирме такие ворота. Вы знаете, очень красивые и практичные. Я думаю, что как раз для дачи тоже хорошо подойдут.

0

5

А мы в летний период практически на даче живем, даже интернет для детворы провели, чтобы они по вечерам не скучали.  Раньше ехать не хотели, теперь это не проблема. Причем цена вполне доступная https://internetnadachu.com/ мы даже с мужем не ожидали.

0

6

Можно заказать рулонный газон, сделать клумбы с цветами. Вообщем заняться двором.

0

7

Народ, кто подскажет, где ворота в Пензе можно купить?

0

8

Купить ворота в Пензе было легко и выгодно. Компания «ВОРОТА В ПЕНЗЕ» предоставила широкий выбор ворот разных типов и дизайна. Монтаж прошел гладко, а профессиональное обслуживание даёт уверенность в надёжности. А более подробнее на сайте можете почитать.

0