Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, друзья. Хочу в наш детский садик купить сладкие новогодние наборы для деток. Бюджет у нас очень сжат. Хочется порадовать деток. Какие компании сейчас предлагают недорогую новогоднюю продукцию?

0

2

Yuris написал(а):

Всем привет, друзья. Хочу в наш детский садик купить сладкие новогодние наборы для деток. Бюджет у нас очень сжат. Хочется порадовать деток. Какие компании сейчас предлагают недорогую новогоднюю продукцию?

Лучше в картонной упаковке покупайте. Так дешевле всего будет

0

3

Hopka написал(а):

Лучше в картонной упаковке покупайте. Так дешевле всего будет

А какие вообще сейчас цены на такую продукцию?

0

4

Я покупала в https://www.киндерподарок.рф сладкие новогодние наборы для деток в картонной упаковке. Здесь цены самые приемлемые и доступные, если сравнивать аналогичную продукцию. Посмотрите каталог, уверенна вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте

0

5

Imegy написал(а):

Я покупала в -- сладкие новогодние наборы для деток в картонной упаковке. Здесь цены самые приемлемые и доступные, если сравнивать аналогичную продукцию. Посмотрите каталог, уверенна вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте

Спасибо огромное. Здесь и правда очень хорошие цены

0

6

А мы перед праздниками просмотрели что и почем есть в магазинах, и в итоге решили не покупать готовые наборы конфет, а самим собрать подарки. Конфеты взяли в супермаркете, а праздничные картонные упаковочки заказали курьерской доставкой от Даймекс в одном магазинчике у нас в Казани. Позже подсчитали - вышло что наши подарки по цене соответствуют магазинным, а по наполнению намного лучше.

0

7

Самый бюджетный вариант это просто самим купить конфет хороших и сделать из них подарки.

0

8

А я считаю, что можно раскошелиться и на готовые детские подарки, не так уж и дорого они стоят, зато они уже будут упакованы красиво и ничего не придется выдумывать самостоятельно. Советую вам на следующий год посмотреть новогодние подарки для детей в фирме "Экономный Дед Мороз", там можно подобрать сладкие подарки на любой бюджет. Например, возьмите подарки в мешочках или картонных коробочках, они не такие дорогие.

0

9

Как же я люблю делать подарки, потому что это всегда так приятно и я нашла компанию, тут можно как купить, так и продать золото https://golden-age.store/sdat-zoloto-dorogo и главное, что тут я нашла такое колье, как хотела моя мама. Я взяла и сделала ей сюрприз просто так, взяла и подарила кй колье и цветы. Как же она была счастлива и этот так круто.

0

10

О как, удачно заглянула, поскольку похожая ситуация у нас тоже была. Не особо собрали много средств на подарки, но все же нам удалось удивить наших детишек сладостями. И как мне показалось, у нас были самые лучшие, самые красочные и если бы не помощь одной родительницы, которая ранее занималась уже приготовлением подарков, то ничего такого бы и не вышло. Замечательные эти подарки на Новый год в Ростове-на-Дону заказывали и как оказалось не зря.

Отредактировано Клавдия (2023-12-18 08:01:17)

0