Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезная мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто в курсе с какого дерева выбирать мебель, чтоб и красиво и полезно для здоровья?

0

2

могу посоветовать выбирать мебель из дуба, красиво , прочно, надежно и на долго , а на счет полезно ли для здоровья то точно не знаю

0

3

Люди, выбирайте любую мебель, кроме корпусной! Ну это конечно если деньги есть. А нету денег, нету хорошей мебели.
Почему так? А мебель всякая бывает, и из дерева бывает фигня, но корпусная мебель, это на пару лет, не больше.
У меня вся мебель корпусная  :mad:

0

4

Рекомендую вам салон ЭколМебель http://ecolmebel.ru/  здесь огромный выбор корпусной и мягкой мебели из экологически чистых материалов ,по нормальным ценам. Мы здесь заказывали диван-кровать MILLY Classic ,качество отличное ,смотрится замечательно. Покупкой остались очень довольны.

0

5

Я вот к примеру недавно приобрел вот такой шкаф из сосны https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … -iz-sosny/ на сегодняшний день это самый престижный производитель мебели.  Лучше качества изделий больше не найдете. Мебель выполнена из настоящего высококачественного массива дерева. Цены самые оптимальные на рынке мебели.

0

6

А мы недавно заказали себе невероятно красивый шкаф-купе на сайте компании "RAUMLUX" https://raumlux.ru/ , там очень большой ассортименте мебели отличного качества и по выгодной цене. Мы выбрали себе 4-х дверный шкаф-купе  и остались довольны своим выбором, смотрится он невероятно красиво, внутреннее наполнение очень удобное, все механизмы работают идеально. Советую посмотреть их каталоги.

0

7

Обеденный стол здесь заказали на смену устаревшему, нашли, что искали, заказ быстро обработали, отправили нам. Когда привезли, мы его сразу же установили, вписался замечательно в комнате, материалы применили качественные. Все очень понравилось здесь. Некоторые товары намного дешевле рыночной стоимости, поэтому здесь выбирайте. Товар высокого качества.  https://tdshagus.ru

Отредактировано ivan39399484 (2022-06-21 17:21:10)

0

8

Сейчас можно черная кровать купить https://Mebel169.ru/krovati/chernye/ в магазине 169. Мы вот сделали такую покупку и выбором удовлетворены полностью.

0

9

tetrisinfo написал(а):

Кто в курсе с какого дерева выбирать мебель, чтоб и красиво и полезно для здоровья?

А почему , сейчас нужно покупать именно деревянную мебель , ведь есть и другие варианты !
Мебель металлическая , сейчас пользуется спросом и не только для служебных помещений, кафе , столовых, школ, но и для дома,  а почему -  она не дорогая, красивая, удобная ,  это тоже хорошо и долгие годы служить может, это же не мебель из ДСП и ДВП !
Где брали, могу поделиться, я сам из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб»   https://www.revansh-plus.ru/, тел - 8 800 555 02 89 , вот у них, в их же интернет магазине. А что это значит, ребята сами все производят и продают, поэтому и цена на нее нормальная !Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть да много чего- мебель для дома, школы, офиса, магазина, кафе, столовых , мед.учреждений. Хотите , что-то и на заказ сделают !
http://forumupload.ru/uploads/000f/0e/bc/615/t44281.jpg

0