Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реставрация мебели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаем косметический ремонт в квартире, встал вопрос по поводу мягкой мебели. Каркас хороший, а вот обивка поизносилась. Где в Москве можно сделать реставрацию мебели?

0

2

Если есть возможность, купите лучше новый диван. Сейчас во многих магазинах продают мебель со скидками, или же можно оформить покупку в рассрочку. Как по мне, это лучше, чем реставрация старых диванов.

0

3

Хорошая качественная мебель стоит довольно дорого, поэтому лучше попробовать ее отреставрировать. В Москве есть компании, которые занимаются ремонтом мягкой мебели. Цены на такую услугу вы можете посмотреть, например, здесь http://zabotaomebeli.ru/remont-mebeli Я бы советовал сразу выбирать качественную обивку.

0

4

Посмотрите объявления в интернете от частных лиц, там многие предлагают свои услуги по ремонту мебели. Только в этом случае, скорее всего, вам самостоятельно нужно будет искать материал для обивки.

0

5

Можно и самому обивку сделать, это несложно,  в интернете полно лайфхаков. У меня получилось даже обивку из экокожи сделать. А ткань для этого мы заказывали на этой оптовой текстильной площадке https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/ Вышло красиво и главное недорого!

0