Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Оригинальные имена домашних питомцев


Оригинальные имена домашних питомцев

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Делимся именами своих домашних животных, а так же отписываемся, кто какие необычные имена питомцев слышал  :question:

0

2

Про себя могу сказать, что меня всегда смешило, когда клички животным дают в честь политиков, особенно разным блохастым многогавкающим дворняжкам  :D  :D  :D

Отредактировано Sergeyz (2011-03-19 23:25:49)

0

3

У нас есть попугай и мы назвали его в честь нашей фамилии Корней!!!А у соседей собака такса-Кеша!!

0

4

Точнее Корнюша!!!

0

5

Еще с детства уяснил, что самое оригинальное имя для кошки Гав, думаю все помнят мульт!!

0

6

А у меня дома кошечка Фенечка живет. Незнаю где откапала такое имя но оно мне очень нравится. По началу она не откликалась ,а со временем приноровилась к имени и теперь вот сразу бежит когда её зовут.

0

7

Меня бесит когда животных называют людскими именами.  У друга есть пес - Толстый.Когда он был щенком кличка подходила как нельзя хорошо. на не пошло и полгода как животное изменилось,а кличка стала дразнилкой.

0

8

Ну у моей подруги есть кот Федор.По мне так очень странное имя для животного.

0

9

Меня бесит когда животных называют людскими именами.

Действительно, это раздражает, особенно когда у кого-нить встречаешь животину, названную ТВОИМ именем  :mad: Довольно дурацкая и неприятная ситуация...

0

10

Slayer_with_ig написал(а):

Меня бесит когда животных называют людскими именами.  У друга есть пес - Толстый.Когда он был щенком кличка подходила как нельзя хорошо. на не пошло и полгода как животное изменилось,а кличка стала дразнилкой.

В библии запрещалось называть животных людскими именами, а сейчас все как хотят((

0

11

idea написал(а):

В библии запрещалось называть животных людскими именами, а сейчас все как хотят(

Сейчас и детей называют, как хотят, не то что животных)))
У моей бабушки был кот, ему долго не могли придумать имя. А так как он отзывался на кис-кис, так и остался Кись)))
А у соседей есть собака Бака.

0

12

Блин, я тож с именем для крыски не справился, ни одно в голову не пришло, так живет уж 2 года, с позывным - Девочка...)

0

13

idea написал(а):

В библии запрещалось называть животных людскими именами, а сейчас все как хотят((

а где (или как) конкретно это в Библии говориться? просто интересно какая мотивация? Кст, что про людей с дурацкими именами говорит Книга книг? все, наверное, помнят семейку странную, которая пацана своего назвала типа " особь человечесая 0100178"?

0

14

У меня есть знакомый!Он назвал своего питомца(собаку) - "Хачик"!!Один раз ему даже наваляли проходившие мимо лица кавказской национальности когда он гулял с "Хачиком"Стал звать его домой, а те услышали и обиделись на него!!

0

15

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет" - это выражение из мультика "Приключения капитана Врунгеля." Поэтому,мне кажется, не стоит своих любимых питомцев называть "по-всякому". Относитесь к ним , как к родным. Они вас полюбят, точно. Животные гораздо лучше чувствуют мир, чем мы, грешные.
А на счет "прикольного" прозвища (это как для нас, детей, кличка в детстве) - то мой брат назвал кота Котурушка нахабный (по-украински - наглый кот).

0

16

У моей матери было много собак. Был и Кеша, и Диор, и Динар. Кошку звали Лиза. Вся эта живность закончилась :tired:  и теперь у неё сиамский кот - Бандит, и собачка Герда.

0

17

Первую кошку притащил с улицы ребенок когда ему было лет 5. Она красавица белая с рыжим так, Рыжей и осталась, а ее последняя дочка, с трудом выжила, а так как долго болела, пришлось оставить у себя. Сейчас уже взрослая и откликается на кличку Масяня. А вообще если с кухни кричишь "кошки колбаса" бегут обе задрав хвосты.

0

18

Раньше у меня был кот, я его назвал Дымка из-за его цвета шерсти =) ну ещё были попугайчики, но не думаю что имена Маша и Кеша очень оригинальны =)

0

19

Свою кошечку я назвала Лаки))) В переводе с английского - счастливчик. Она у нас осталась, когда ее маму и братьев похитили, вот поэтому котёнку вроде как повезло))) А вот подруга всегда называет кошек людскими именами: Маша, Вася)) Делайте выводы сами.

0

20

Таксу звали Габби, кота и Кошку - Прохор Петрович и Маркиза. Сейчас живёт только улитка по имени Мордесса.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Оригинальные имена домашних питомцев