Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте массажер для спины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я вот немного в растеряности, не знаю, что лучше купить. Есть два варианта, один существенно дороже, другой не очень дорогой. Вообщем думала, что лучше взять для своей спины. Хорошее массажное кресло, которое дорого стоит. Или же можно обойтись и обычным современным массажером для спины? Что бы вы купили? Есть смысл платить много денег за кресло? И достаточно ли хорошо делает массаж обычный массажер для спины?

0

2

Ну вот кресло оно конечно классная штука, но дорогая. По сути кресло от ручного массажера отличается только одним - это тем, что кресло само массаж делает а массажером придется вам самомассаж делать. Вообщем скажу я вам так лучший массаж это конечно, когда вам массажист делает.. Но самый оптимальный вариант это массажеры.

0

3

Само собой разумеется, что массажное кресло намного функциональнее. Если есть денежные средства и место, куда его можно поставить, то это будет лучшим решением. В противном случае и  хороший массажер может неплохо разогреть и тонизировать различные участки тела.

0

4

Я маме в прошлом году подарила специальный массажер на 8 марта. Так вот уже год пользуется и ни каких жалоб. Да неверное кресло и лучше, но все же грамосткое не где будет поставить, да и больно уж оно дорогое.. Я вот даже сейчас сижу за компьютером, и тааак хочется сделать массаж своим плечам и спине.. Может тоже себе массажер приобрести..

0

5

Современное медицинское оборудование, в том числе и массажеры, особенно импортного производства теперь такое разное, что выбирать без консультации с  доктором или косметологом, думаю, не стоит. Очень хорошо, конечно, живой массаж у специалиста. Но это недешево и регулярно вряд ли получится делать. А варианты массажеров для спины на Созвездии Красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … ny-i-shei/ немало представлено. Только советоваться лучше, конечно, какой именно покупать.

0

6

Zvezda написал(а):

Я маме в прошлом году подарила специальный массажер на 8 марта. Так вот уже год пользуется и ни каких жалоб. Да неверное кресло и лучше, но все же грамосткое не где будет поставить, да и больно уж оно дорогое.. Я вот даже сейчас сижу за компьютером, и тааак хочется сделать массаж своим плечам и спине.. Может тоже себе массажер приобрести..

О я могу только представить, что именно на кресле Вам будет на порядок лучше и комфортно. Так, что же попробуйте купить, там же должны быть акции или варианты оплаты разные, уверен что оно нужное дело.

0

7

Madagaskar написал(а):

Современное медицинское оборудование, в том числе и массажеры, особенно импортного производства теперь такое разное, что выбирать без консультации с  доктором или косметологом, думаю, не стоит. Очень хорошо, конечно, живой массаж у специалиста. Но это недешево и регулярно вряд ли получится делать. А варианты массажеров для спины на Созвездии Красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … ny-i-shei/ немало представлено. Только советоваться лучше, конечно, какой именно покупать.

Согласна на счет того что лучше посоветоваться, массажеров сейчас таких очень много, нужно выбирать только лучший массажёр для спины который реально Вам поможет. Я бы на Вашем месте купила бы массажжер и решила бы проблемы со спиной.

0

8

Кстати многие уже проголосовали так сказать за массажер, вместо массажного кресла. И действительно сейчас многие скажут, что все таки массажер лучше, так как он и практичней и удобней и дешевле) Так вот почему бы вам все таки не заказать себе массажер.

0

9

Zvezda написал(а):

Кстати многие уже проголосовали так сказать за массажер, вместо массажного кресла. И действительно сейчас многие скажут, что все таки массажер лучше, так как он и практичней и удобней и дешевле) Так вот почему бы вам все таки не заказать себе массажер.

Многим отказываются от всего этого лишь по причине что не хватает денег или им кажется что массажеры не эффективные. Потому лучше всего один раз попробовать и принять для себя решение по покупке. Ведь если разобраться такие массажеры не так то и много стоят.

0

10

У меня тоже проблемы с спиной. Мне тоже этот вопрос сейчас очень актуален.

0

11

Так как у меня есть действительно проблемы со спиной, я в Казахстане у бренда генау заказала инверсионный стол https://genau.kz/aktobe/inversionnyj-stol . По отзывам его очень хвалят и я пока тоже довольна, а дальше посмотрим. Он ослабил боли в спине, пока с. главной задачей для меня он справился.

0

12

У меня очень сильно после работы спина болит обычно, поэтому без массажа никак, я вот себе домой решила взять массажное кресло, пересматривала разные варианты, массажные кресла в екатеринбурге присмотрела через онлайн каталог, кресло доставили быстро, оно надежное, а главное с ним можно расслабиться и при этом снять боль

Отредактировано Ellyq (2022-04-22 21:34:58)

0