Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » каким видом спорту ви занимаетесь??


каким видом спорту ви занимаетесь??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот лично я провожу много время на турнике,и хожу в спортзал))

0

2

В свободное время посещаю зал, играю в большой теннис, иногда в футбол

0

3

Турник уважаю, но попадать на него все больше не хочеться - лень! Приходиться себя заставлять ! Еще дома стоит велотренажер! :flag:

0

4

Зимой люблю кататься на коньках... ну а этим летом хочу велосипед взять. В спортзал не получается, а скорее просто лень... :confused:

0

5

Для меня "видом спорта" это громковато сказано, но "физкультурку по утрам" стараюсь делать! Если не сделаю, то целый день после этого как-то неважно себя чувствую(( к тому же мучают урызения совести)

0

6

Я в детстве серьезно занималась лыжами, теперь любовь к этому виду спорта сохранилась, но уже не бегаю на время, а для души ходим кататься с горок или до избушки лесной (около 7,5 км в одну сторону). Поскольку поклонников таких походов у нас много, то там практически всегда кипит чайник, можно перекусить, попить чайку, отдохнуть совершенно бесплатно. Природа красивая, речка лесная с высокими угорами - просто рай, который сам себе можешь обеспечить каждый выходные! Домой всегда возвращаешься с приятной усталостью и новыми впечатлениями!

0

7

С 7 лет занимаюсь футболом сейчас мне 37 лет,так что 30 лет без перерыва отдал любимому делу.

0

8

В свободное время гоняю мячик с мужиками, надо же форму поддерживать хоть иногда! :)

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » каким видом спорту ви занимаетесь??