Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Кто мы такие? Домохозяйки и домохозяева? » Как мне научиться нравится девушкам?


Как мне научиться нравится девушкам?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу себе простить, 2 дня назад было мое первое свидание с девушкой, с которой меня познакомили . Она мне очень понравилась. Она вела себя очень скромно, как подобает девушке. А я, как идиот, очень волновался и нес полный бред. Почти все свидание рассказывал про свою семью, потом начал рассказывать непристойные анекдоты. Короче, на следующее свидание она не пришла. Я понял, что я неправильно себя вел. Вот, как забыть такой позор?

0

2

Не переживай, и в следующий раз не нервничай. Первый блин, как говорится комом. Это ты от волнения не смог контролировать ни силу своего потока, ни его содержания. Такое бывает у всех. В следующий раз сходите на свидание в кино, будет тема для разговора. Наберись смелости и приглашай ее увидеться в следующий раз. А вот это тебе надо обязательно прочитать, чтоб исправить свои ошибки https://intrigue.dating/poleznye-sovety … -jenschin/

0

3

У меня тоже не пошло с одним парнем, хотя, с другими до этого все нормально было. Сильно он меня зацепил, а точнее я влюбилась  по-настоящему, наверное и несла из-за этого  всякую чушь, все мое остроумие куда-то улетучилось. Стыдно потом тоже было. Но у нас все хорошо закончилось. Мы в итоге поженились.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Кто мы такие? Домохозяйки и домохозяева? » Как мне научиться нравится девушкам?