Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Качественная кофемолка. Какая она?


Качественная кофемолка. Какая она?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень хочу купить в ближайшее время кофемолку. Надоело пить растворимый кофе. Решила перейти на качественный.  Девочки, какие можете порекомендовать кофемолки? Посоветуйте свои чтобы я не купила ерунду. А я уже пойду искать ваши варианты в наших беларусских магазинах.

Отредактировано Nigga (2020-03-11 22:03:51)

0

2

У меня довольно старенькая ручная кофемолка. Почти не пользуюсь ею так как сейчас мало пью кофе, а вот мама у меня кофейный гурман, и я ей на 8 марта подарила такую жерновную кофемолку Делонги https://delonghi-shop.by/detailed/kofem … _521_m.htm Мама в восторге от своего нового девайса. У нее есть рожковая кофеварка, и теперь она может молоть кофе прямо в ее холдер.

0

3

У нас большой кухонный комбайн. В нем среди прочих функций есть и кофемолка. Раньше пользовались ей постоянно, сейчас стали пить кофе только по утрам, так что уже включаем ее реже.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Качественная кофемолка. Какая она?