Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Кто последний раз видел гречку?:))


Кто последний раз видел гречку?:))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в городе вообще исчезла. Последний раз видел по телеку в новостях,чесно %-)

0

2

Я сегодня видел, цену не  запомнил, но она точно была и нескольких видов.. Вроде бы ажиотаж уже прошел.. Или я ошибаюсь?

0

3

Я с Украины и я её не только видел я ёё сегодня ел!КРУТо НЕПРАВДА ЛИ????

0

4

Я тоже с Украины. Но гречку не ем - очень дорого. Покупаем только для ребёнка. Последний раз муж откопал её где-то на рынке недели 2 назад. А в магазинах уже давно не видела. Надо будет ещё поискать, может что изменилось.

0

5

Гречка у нас, на Херсонщине, исчезла. Сначала была по 18.00 грн за кг, а потом и по 20.00, потом совсем пропала. На сегодня по курсу Нацбанка Украины 10 рэ равны 2.8227 грн. Мы гречку всегда покупали. А сейчас боимся. Кусается цена! В запасе есть немного, но аж страшно готовить. Лучше оставить на всякий случай. Продам потом, если что, подороже!!!  :rofl:  И на вырученные деньги куплю дачу на Мальдивах. :rofl: Или, в крайнем случае, на Канарах.
А если серьезно, то мы с мужем гречку любим, особенно если ее приготовить с подливкой мясной!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Кто последний раз видел гречку?:))