Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу парня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу найти себе парня для серьезных отношений. Скажите, как правилно начинать такие отношения? Как понять о серьезности намерений молодого человека?

0

2

Современные молодые люди не спешат сковывать себя серьезными отношениями. Поэтому действительно очень сложно найти хорошего парня. Если вы только начинаете поиск, помните, что важно даже место, где вы познакомитесь. Поэтому правильно выбирайте, куда пойти, как проводить свое свободное время. А еще можете ознакомиться с этой статьей. Там хорошие советы, как найти парня.

0

3

Согласна с вами полностью. Ведь сама убедилась в том, что сейчас найти хорошего парня очень трудно. А еще труднее понять его намерения. Ведь говорит одно, а делает совсем другое.

0

4

Вы знает, то же самое можно сказать и о девушках. Я раньше тоже считала, что сложно только девушкам, а теперь у меня есть сын и я смотрю на эту ситуацию с двух сторон.

0

5

Это интересный вопрос, да и тема тоже. Для начала , вам бы понять какая у вас женская энергия, это не так тяжело как кажется.  В лекции ментора Бушуева мы сможете подробно изучить данную тему. Там он расскажет не только о вашей энергии, но также о мужской. И о алхимии отношений между женщиной и мужчиной. Это вам понадобится, для того, чтоб понять какой человек должен быть рядом  свами, и какого вы хотите видеть рядом с собой. Мне это помогло найти вторую половинку, уверена что вам тоже повезет.

0