Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие вам нравятся актрисы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я заядлый киноман. Люблю с женой вечерком посмотреть хороший фильм перед сном. Все время с ней спорю по поводу красоты актрис. Мне больше нравятся американские актрисы, к примеру, Николь Кидман, а жена утверждает ничего в них красивого нет. А какие у вас предпочтения?

0

2

Я особо не являюсь поклонником кино, но всегда с удовольствием люблю смотреть фильмы, в главной роли которых снимается Шарлиз Терон. А остальные мне все на одно лицо.

0

3

В каждой стране есть свои красотки и Америка не исключение. Много красивых актрис, которыми хочется любоваться и смотреть фильмы с их участием. Моя жена очень любит читать о них разные факты, а потом мне пересказывать прочитанное. Нам с ней нравится Кэтрин Зета-Джонс и не только внешне, но и за ее человеческие качества, а именно преданность мужу. Вот здесь, если есть интерес, можете прочесть инфу о красивых Американках https://intrigue.dating/interesnoe/samy … -na-svete/

0

4

Да много красивых и талантливых актрис в разных странах.  Я даже не могу кого-то выделить, слишком много вариантов.

0

5

Самая бюджетная машинка для наполнения заготовок табаком, себестоимостью приблизительна к двум пачкам магазинных сигарет. Работает она по принципу предварительной формовки табачного сырья в отдельном резервуаре, затем легким движением рук табак погружается в гильзу. Стоит отметить, что купить табак на развес можно благодаря продвинутой конструкции устройства, внешняя эстетика заготовки остается не тронутой, а качество набивки можно приравнять к фабричному табаку.

0