Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монтаж средств охраны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы по этому вопросу в компанию "Трансблок" https://transblok.ru/ обращались. Ввели в эксплуатацию платную автомобильную стоянку крытого типа, там где нужно установили камеры слежения и все необходимое оборудование. Наняли оператора который круглосуточно на мониторах. Кстати компания и другие охранные услуги оказывает, посмотрите весь перечень на их сайте. Работают по всей России.

0

2

Думаю, вы уже в курсе, но все равно вам скажу. Обязательно проводите видеонаблюдение во все помещения, включая маленькие подсобки.

0

3

Полностью согласна. Мы на производстве поставили систему видеонаблюдения везде. Чтоб надежнее было. И товара с производства стало меньше исчезать. Работает сила страха. Комплект видеонаблюдение в спб заказывали на сайте. Нам приличное количество нужно было и установка. Поэтому цена нам подошла. Дешевле, чем в магазинах. И качество оборудования одно из лучших в этой нише.

0

4

тут мастеров важно найти, чтоб помогли решить вопрос

0

5

Естественно, возможно понадеяться на многовековой испытанный способ вроде высокого забора, однако современные методы защиты объекта значительно стали лучше.

0

6

Вы можете обратиться в охранное предприятие НВА-Центр. У нас уже более года заключен договор на сотрудничество и установлена https://www.nva-center.ru/vizov-gbr.php тревожная кнопка, по которой реагирует группа охранников и приезжает на объект. Добавлю, что у нас установлена сигнализация, поэтому вне зависимости дома мы или нет, наша недвижимость под присмотром. Постоянная оплата услуг того стоит.

0

7

Мне кажется что лучше мебель подешевле купить, но не пожалеть денег на безопасность. Это то, что однозначно стоит денег своих, и без этого жить очень и очень сложно. Особенно если говорить про не самый благополучный районы. Мы например сейчас вот тут https://videonablyudenie-msk.ru/uslugi/ … domofonov/ планируем заказать видеодомофон, думаю что у них лучшее соотношение цены и качества, по крайней мере среди всех вариантов что мы просмотрели это так

0