Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генеральная уборка

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто должен выбивать коврики?
Муж,я думаю

83% - 5
Но не все с этим согласны!

16% - 1
Голосов: 6

1

Решила выбить коврики,два дня потом отходила!Да не женская это работа!Не правда ли?

0

2

Ну как сказать, как сказать. Женщина как по мне должна оставаться слабым полом, но не на столько чтоб коврик не выбить :x

0

3

У нас в семье выбивание ковров лежит на мне, хотя подходит "час Х" что-то слишком уж быстро!! Только вроде выбивал, а уже опять надо идти махать "ракеткой" )))

0

4

Я согласна,что для женщины это всё-таки тяжело. У меня такими делами муж занимается. А вот мои родителя выбивают ковры вместе. И это их вроде как даже сближало. Любая работа, если делится на двоих, становится наполовину легче, да и вдвоём веселее. Ладно, в следующий раз и я помогу мужу.

0

5

Я помню тоже один раз зимой решила почистить коврики на снегу, очень устала, вся разнервничалась, после этого заставляю делать это только мужа

0

6

ситуации в жизни бывают разные...
Иногда по каким то причинам,муж просто не может Вам помочь...
А может Вы его плохо просили?...Нужно уметь подойти  с таким вот " предложением"...
Попробуйте...всё измениться в Вашу пользу!!!

0

7

Конечно выбивать ковры это скорее мужская работа, но с другой стороны, помахать ракеткой можно и самой или вместе, главное что-бы "коврик" вынесли ,повесили и занесли)))
А вообще одним из самых ярких впечатлений детства, для меня, это как мы с отцом зимой чистили ковры на снегу  :rofl:
Наваляешься в волю вроде и не работа))))

0

8

Да уж, и такое оказывается бывает!!!Сочувствую, но все же тебя не кто не заставлял это делать, надо было мужа попросить или на крайняк парня!!!!

0

9

Ковры я выбиваю сам, потому что тут нужна мужская сила. Это так сказать моя обязанность. Ещё в мои обязанности входит пылесосание, вынос мусора и конечно же все технические, мужские работы.
Но могу и поесть приготовить и бельё в машинку закинуть.

0

10

В этом вопросе, нужны все-таки мужские руки. Не ленитесь выбивать коврики. мужики!!!! Вам воздасться!!!!! Поймите, чистые коврики-залог здоровья))))))))))

0

11

А у нас с сыном это веселая игра, когда можно и в снегу поваляться и в снежки поиграть. Вроде как и поработали и вроде не устали. А дома от такого коврика еще долго свежестью пахнет.
Хотя конечно и от размера коврика зависит. У моей мамы ковры были везде и не маленькие соответственно и колотили их или отец или брат, а я решила ограничиться маленькими прикроватными ковриками в спальне, и не очень большим ковром в детской. Соответственно  вынести и прохлопать их нетрудно.

0