Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить ребёнку 6 лет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что подарить ребёнку 6 лет, кроме денег не чего на ум не идёт. Он довольно активный... Это всё...

0

2

Подарите ребенку интересный конструктор, подходящий для его возраста, сейчас много тематических: с пиратами, машины, военная техника. Любой мальчик будет рад такому подарку! Посмотрите в этом  https://bootlegbricks.ru/  магазине. Здесь очень много таких конструкторов.

0

3

Согласна, конструктор - это отличный вариант, у меня сын очень долго и с интересом строил из разных конструкторов.

0

4

Присоединяюсь к общему мнению, что конструктор это отличный, а еще и полезный подарок ребенку. Мы тоже недавно с мужем долго искали что подарить нашему сынуле на день рожденье, муж нашел классный и недорогой интернет-магазин конструкторов аналогов «Лего» с огромным ассортиментом. Купили яркий и красивый конструктор намного дешевле оригинала, качество достойное. Ребенок был в восторге играет каждый день, уже третий месяц. Если вам интересно вот ссылка на сайт https://brick.discount/ . А если зарегистрируйтесь на сайте и оставите отзыв о купленных конструкторах всех серий, то получите еще больше бонусов. Думаю из такого многообразия вы обязательно подберете подарок своему ребенку.

Отредактировано helenka06 (2020-10-26 18:40:01)

0

5

Дарила своему маленькому крестнику набор столовых приборов (вилка и ложечка) из Санлайта. Это большая сеть магазинов, где закупаются мои многие знакомые. Качество супер, выглядит красиво.http://forumupload.ru/uploads/000f/0e/bc/564/t698749.png

0

6

Доброго дня! Подарите ребенку совсем недорогой подарок, например, какую-то книжку с красивыми картинками. И еще подарите ребенку радость-гелевые шары, например мультяшные. Это можно заказать на https://tm-karamel.ru/  в Екатеринбурге  дешево с доставкой в творческой студии Карамель. Всего доброго!
http://forumupload.ru/uploads/000f/0e/bc/608/t884413.jpg

0

7

Интересный конструктор - отличный вариант для ребенка.

0

8

Большинство детей любит железную дорогу и очень о ней мечтают. А так же согласна с предыдущим комментарием по поводу шаров, дети от них без ума. Я для сына заказывала на сайте https://mossharik.ru/ так как тут огромное количество детских очень ярких и красочных шаров. Доставку сделали рано утром и с самого утра у нас наступил праздник.
https://mossharik.ru/

0

9

С шестилетним ребенком надо заниматься. Вот на сайте бесплатно Генератор кроссвордов - программа для создания кроссвордов. Помогает развить память, логику, интеллект и мышление.

0