Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в доме моет посуду?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Муж? Жена? Дети?
Или посудомоечная машина?

0

2

Как кстати этот вопрос. Буквально пару дней с женой договорились, что каждый моет за себя. В шутку вроде бы, но не мытых тарелок в мойке не стало))))

0

3

Вообще посуду моет жена, но если вижу ее усталость - приступаю к помощи без лишних напоминаний! :flag:

0

4

А я вот всегда сама мою посуду, так получилось, что разбаловала я мужа так, что он сел мне на шею...

0

5

Ну это конечно же либо жена, либо посудомойка)) Я вообще посуду мыть ненавижу, ну такой уж я, что поделаешь) =) Люблю только на диване повалятся, да телик посмотреть. Дети тоже отмазываются как-то от мыться посуды)

0

6

Кто когда! Я жутко ленивая, поэтому стараюсь избегать этого занятия!

0

7

После себя всегда сам мою посуду.Так бывает,что могу походу помить всю рядом стоящую посуду.Иногда договарюемся и моем по дням.

0

8

марина написал(а):

А я вот всегда сама мою посуду, так получилось, что разбаловала я мужа так, что он сел мне на шею...

А я вот жену разбаловал, представляете :) Бывает же такое :)

0

9

...я лучше сам посуду вымою без лишних разговоров, а то если жену ждать, то и неделю накопление грязи пронаблюдать можно!  :idea:

0

10

Жуть, як не люблю мити посуд %-) Але мию сама, чоловік вважає це суто жіночою справою.

0

11

adminus написал(а):

Муж? Жена? Дети?Или посудомоечная машина?

Почитал тут все кого то избаловали . А мне так за счастье помыть посуду за всеми . А теперь смотря на это моя половинка и дети тоже жаждут помыть . Так что после того как поели жребий кидаем кто мыть будет , а иначе можем и поругаться потому как каждый хочет помыть . Вот это счастье привалило .

0

12

У нас в основном посуду моет муж. У меня все-таки ногти, а они боятся жидкости  для  мытья посуду. Вот так.

0

13

Дети !!! Оопределённо дети . Их,особенно в наше время, надо уже с пелёнок приучать к труду и ответственности.Надо чтоб они понимали обязанности,пусть и бытовые, что не мало важно в жизни

0

14

мытьё посуды процедура не приятная и я ёё давно уже решил с помощью посудомоечной машины, стало меньше скандалов и больше у всех свободного времени

0

15

Посуду мою сама,мужа разбалывала так,что он мне говорит,я принципиально не мою посуду.И на самом деле не моет,даже пробовала за ним не мыть посуду дня 2,складывала отдельно.НУ И НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ МЫЛА ЕЕ САМА!!!

0

16

Я мою редко, как то не приучен, но я не против дать жене отдохнуть, тем более люблю когда она благодарит, кто знает тот поймет))

0

17

Ну у нас это делает в основном  бабушка, она на пенсии, мы же все работаем. В выходные роли меняются, бабушка отдыхает, жена или мать моют. Мущины моют тоже - но по празникам :shine:

Отредактировано tetrisinfo (2011-03-20 13:59:40)

0

18

adminus написал(а):

Муж? Жена? Дети?
Или посудомоечная машина?

Доброе время суток! Мить посуду в доме ето наверное самая большая проблема в семье! Посудомоечной машинки у нас нету, детей тоже поетому моем вместе. Но в основному у нас моет бабушка, ей ето нравится а мы и не возникаем.

0

19

Мне кажется что домашние обязанности должны быть как то распределены. Сегодня посуду моет муж, завтра-жена, послезавтра-дети. ипосудомоечную машину не надо.главное доверие и слаженность семьи.

0

20

У нас все распределено по графику,мы с женой график выполняем а вод сын с дочкой воюют,но выполняют.

0