Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в доме моет посуду?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Я мужа не напрягаю. Мою всегда сама. Кстати хорошее средство для мытья посуды UNICUM Средство для мытья посуды. Берите не пожалеете

0

42

Я, наверное, странная, но я очень люблю мыть посуду:))) Я даже своей уборщице наказала, чтоб она посуду не мыла, а мне ее оставляла:) Это не вопрос недоверия к ее труду, что мол она разобьет любимую посуду, она очень у нас ответственная и профи своего дела (кстати, если кому надо, делюсь тем, чем сама пользуюсь для уборки http://spektr-gk.ru/services.php?cat=57) Я просто реально очень сильно люблю сам процесс мытья посуды, только вот терпеть не могу доставать остатки еды после мытья:))) Это делает муж:)))

0

43

Я и толкал я

0

44

У нас в семье как-то на это не обращают внимание. Когда я мою посуду, когда муж. Притом мы купили прекрасную новую посуду на https://www.a-zshop.ru/ , которую мыть одно удовольствие. И внешний вид шикарный, и качество отменное. Посуда всегда должна быть высшего уровня!

0

45

А у нас равноправие и от мытья посуцды никто не увиливает. Посудомоечной машины нет.

0

46

У нас тоже есть посудомоечная машина и я не знаю, чтобы делали без нее потому что это просто необходимость. Уже два года активно пользуемся, так вот недавно она немного забарахлила и хорошо, что нам посоветовали сервис по ремонту в Москве, куда смогли обратиться http://moikaserv.ru/ цены тут разумные.

0