Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В квартире клопы. Что делать ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Много чем уже травили, хватает максимум на месяц, потом все с начала. Дезинсекторов вызывать не хочу, знаю по опыту знакомых, что это то же на долго. К тому же у нас собака дома, еще отравится их термоядерной смесью. Что делать ?

0

2

Мы Зондером от клопов травили, отличное помогло. Средство голландское, двухфазное и трёхкомпонентное. Травит быстро, это я на собственном опыте убедился. Пока я заканчивали обработку, в первой комнате, где потравили, уже дохлые насекомые валялись. А еще как бы барьер создает, что бы новые насекомые не лезли. Единственное средство, которое травит и личинок, а это значит что повторной обработки не нужно проводить. Ну собственно так и получилось, один раз всю квартиру хорошо обработал и больше трех месяцев клопов нет. И при этом для животных оно безопасно.

0

3

Кошмар, не думала, что от клопов так тяжело избавится.

0

4

Средство вам нужно проверенное на мировом рынке в области таких продаж. Посмотрите отзывы

0

5

Dr. Klaus выпускает эффективные средства по борьбе с "незваными гостями". Посмотрите их продукты здесь https://drklaus.ru/ . Спектр действия на: муравьев, мух, ос, тараканов, клопов. Зона действия - улица, помещение. По времени, уничтожает все так, как написано в инструкции. Так что смело можно вооружаться.

0

6

Здравствуйте, могу посоветовать вам компанию Дезфокс организацию которая занимается дезинфекцией, в том числе и от КОВИДа, успешно борется с насекомыми и грызунами в Новороссийске, Анапе, Геленджике и соседних населённых пунктах.
Вот здесь вы можете подробно ознакомиться https://dezfox.ru/
У меня обработка однокомнатной квартиры  по тарифу "XL-Fox" обошлась в 8959 тысяч рублей, теперь никаких клопов нет, специалисты все сделали быстро и качественно.

0

7

Тьфу ты да за такие деньги я что угодно сделала бы но, без таких помощников, уже сама. Мне ведь в разы дешевле с ними борьба с этим самыми клопами обошлась благодаря препарату Деманд Expert Home против клопов. Я им буквально каждый сантиметр своей квартиры обработала. Даже бетонные прослойки между плиткой на кухне. И сейчас от этих тварей не осталось и следа. И дешевле, кстати, в разы.

0