Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения с старшим поколением

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы относитесь к "причудам" скажем вашей бабушки или деда. Как ведете себя в спорных моментах, уступаете ли им :question:

Отредактировано tetrisinfo (2011-03-20 16:44:00)

0

2

Но мы тоже такими будим, если доживем, надо относиться с пониманием!

0

3

tetrisinfo написал(а):

Как вы относитесь к "причудам" скажем вашей бабушки или деда. Как ведете себя в спорных моментах, уступаете ли им :question:

Как говорится, (или говорилось?) молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт. Так и себя нужно стараться вести. Тем более бабушкам и дедушкам уже лет по многу, как правило, а значит они становятся сродни ребёнку - такие же обидчивые и всё им нужно терпеливо объяснять.  :glasses:

0

4

К старикам только с уважением и терпением, ну а если у бабушки или дедушки совсем ку-ку терпение и юмор - злиться бесполезно.

0

5

Незнаю, у меня бабушке 83 года и в принципе я за ней "маразма"еще пока не замечал, только вот слышет плоховато, но нмчего терпишь и еще раз пять повторяешь :)

0

6

Вы знаете моразма больше как по мне у родителей чем у бабушек и дедушек. К старикам отношусь с уважением, а вот родителей не всегда понимаю. Хотя им далеко до маразма, больше похоже на абсурд!!!

0

7

Исключительно уважаю старшее поколение! Прощаю их причуды, старческие приколы, маразматические отклонения и много другое! Ну а почему так! Потому,как смотрю на родителей, они стареют; в транспорте аналогичная ситуация, набьються старшие по возврасту бабушки , дедушки - не могу их осуждать, потому как в них вижу своих родителей! И все больше начинаю со временем понимать неотвратимость времени! Давайте уважать старшее поколение!

0