Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как бросить курить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

курю уже 20 лет , хочу бросить ,не получается, посоветуйте как, у кого какой есть опыт

0

2

Тоже курил больше 20 лет,как только не пытался не мог бросить.Пока не прочитал про овес,его надо заваривать и пить.В чем фишка?Оказывается овес  выводит с организма никотин

0

3

Надо просто в самом деле захотеть...а всякие панацеи никогда не помогут пока не будет желания...стимулируйте себя чем нибудь)

0

4

Только усилием воли. Я курила 10 лет, а потом бросила. Просто поняла, что меня это разрушает, а муж сразу поддержал)) потом пару раз срывалась - но итог есть- не курю уже больше 5-ти лет

0

5

Элементарно! Ещё Марк Твен говорил что нет ничего проще - сам сколько раз бросал! А вообще на мой розум - просто не курить и всё. Один мой знакомый так поступил в 62 года. Резко бросил и не курил, правда и умер через 2 года после этого. А другой в 60 на Новый год выкурил крайнюю сигарету. Сейчас ему 70 и не курит. Вот!

0

6

Лично я хорошо себя настроил внутри чтоб некурить и уже года 3 некурю.И мне кажеться что бросать надо.А то зачем платить минимум 1$ в день соответственно 30$ в месяц чтобы на5-10лет раньше умереть.

0

7

Сама никак бросить не могу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!