Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На моей работе, коллега заплатила материнским капиталом первоначальный взнос, за покупку квартиры. Бествей! Это ЖФ через который оформляла квартиру моя коллега. Настоятельно советую!

0

2

Я вот тоже сейчас думаю взять ипотеку

Отредактировано Регина (2021-01-20 14:22:20)

0

3

Я отлично понимаю причины такого решения. На недвигу цены растут постоянно и иногда могут быть просто подьемными. Я вот почти полтора года думала стоит брать ипотеку или нет, взвешивала все "за" и "против" , в итоге решилась, да и чего таить, мне еще и недвижимость в Сургуте в новостройках https://ssthm.ru/surgut/objects/ понравилась. А если что то понравилось, то нужно покупать.

0

4

Мы тоже сейчас рассматриваем вариант с ипотекой, но с толкнулись с вопросом касательно страховки. Практически в каждом банке есть такое условие, а суммы сейчас не маленькие. Нашла отличную статью https://polis812.ru/blog/kak-sekonomit- … 5-sovetov/ здесь описано как можно сэкономить на ипотеке и где приобрести ее по самой выгодной цене. Так что рекомендую
https://i.ibb.co/CHsFSFn/Screenshot-1.png

0

5

мы вот тоже в ипотеку хотим взять жилье

0

6

Да, вариантов много, как решить вопрос с жильем. Мы вот решили напрямую не действовать с банком. И условия нам не подходили. И несколько раз уже отказывали. А жилье нужно. Очень вовремя нам посоветовали ресурс, который помогает решить разные денежные вопросы. Нам помощь в получении ипотеки с плохой кредитной историей здесь разрулили. И мы теперь уже со своей квартирой. Некоторое время конечно будем отдавать деньги. Но ведь уже своя крыша над головой есть. И это придает сил и еще больше толкает вперед действовать.

0

7

Что касается недвижимости, то есть хороший вариант покупки необходимой на острове Пхукет для дальнейшего вложения денег. Ее можно сдавать или потом просто через некоторое время продать по дороже, мне очень нравятся варианты, которые вот тут https://phuketbuyhouse.com/ru/article/4 … trojschika

0

8

А нас с мужем сейчас интересуют Новостройки Симферополя https://monolit.site/complex/tulpani/ , выбираем тихий жилой комплекс с уютным двориком. Нравится нам также еще и удобная планировка квартир. Еще и район экологичный, так что в такой покупке мы вы видим только плюсы.

0