Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто лучше готовит??

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Кто лучший повар??
Мужчина

100% - 1
Женщина

0% - 0
Завод полуфабрикатов

0% - 0
Голосов: 1

1

Вот решил перенести сюда древний спор....Кто же всё таки лучше??

0

2

Интересный вопрос Вы задали,попробую не много порассуждать.Вспомним историю повар,это мужская профессия.С приходом советской власти,большевики добились равноправия между мужчиной и женщиной,и данная профессия перестала быть мужской.Несколько лет мне пришлось работать в столовой,так вот я заметил,что у многих женщин с чувством обоняния было не очень.Например одна постоянно недосаливала,у другой пожизни был небольшой пересол.Бытует мнение,что лучшие повара,это мужчины.

0

3

Я женщина, но считаю, что лучшие повара - это мужчины. Ведь они, когда готовят, не думают о чём-то постороннем, а мы, грешные, думаем обо всём. К тому же, женщины более эмоциональны, нежели мужчины, а этот фактор тоже очень много значит. Ведь в серьёзных ресторанах не только повара, ног и официанты - все мужчины!!! Ведь мужчина , увидев клиента, не станет обращать внимание на то, нравится ли ему этот клиент, в отличии от женщины. А соответственно, и эмоциональный настой его не изменится. Я лично, когда готовлю, (даже кофе), стараюсь думать о положительных моментах. Как правило, в таких случаях всё получается вкуснее!!!. Хотелось бы попробовать какое-нибудь блюдо, приготовленное профессиональным поваром-мужчиной. Даже сверчков и тараканов можно ведь классно приготовить!

0