Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влажная уборка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

когда я делаю влажную уборку то я замечаю что пыль всё равно разлетается по дому.
и еще хорошие средства для уборки не помогаютютеперь убираюсь по два раза

0

2

Да действительно нынешние суперновейшие средства только в рекламе помогают. Убираться приходится часто особенно когда в доме есть дети, животные. Не успела оглянутся уже пыль, грязь, где-то разлили, разбили. И так всю жизнь.

0

3

Наталья написал(а):

Убираться приходится часто особенно когда в доме есть дети, животные. Не успела оглянутся уже пыль, грязь, где-то разлили, разбили. И так всю жизнь.

Наташка! Гони всех на...фиг! Особенно детей (если не помогают) А животных воспитать легче чем детей!

0

4

Вот и я с пылью боролась и она все время побеждала :( Муж сделал нам с мамой подарок в виде моющего пылесоса, пыль сдается :)

0

5

Как говорила моя покойная бабушка (а она умерла в 95 лет) "Сколько лет на свете прожила до сих пор понять не могу: откуда берется пыль и куда деваются деньги". Так что борьба с пылью это только влажная уборка. Покой нам только снится.

0

6

Влажная уборка необходима постоянно! Из-за борьбы с пылью прежде всего и ее влиянием на легкие человека! А еще часто необходимо трусить ковры и коврики! :flag:

0