Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наушники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу себе купить наушники, по дороге на работы ,чтобы слушать музыку, да и спортом заниматься в них.
Подскажите, какие лучше выбрать, чтобы потом не пожалеть о выборе?
Я что-то никак не определюсь.

0

2

Ох, я понимаю, почему никак не определитесь, ведь разных моделей действительно много.
Вы беспроводные рассматриваете или какие вообще? И какой у вас бюджет на это отведён?

0

3

В принципе, стоимость не особо интересует, ну до 10 тысяч гривен потратить готова, думаю, можно выбрать хорошие варианты.
Больше интересует то, чтобы они качественные были.

0

4

Если хотите действительно качественные наушники , то думаю, вам стоит обратить внимание на Apple AirPods  https://allo.ua/ru/naushniki/seriia-apple_airpods/ у меня такие уже 3 года, за это время мне несколько раз приходилось слушать музыку из других и скажу вам честно-не то, нет битов, нет чёткости звука, да и звучание в целом на 3, когда в этих наушниках на все 100!
Сейчас у меня Apple AirPods Pro (MWP22) White они просто фантастика, как по мне, то лучше не найти! Да и цена сейчас вполне приемлемая на них.
https://i2.rozetka.ua/goods/14779697/apple_airpods_pro_images_14779697354.jpg

0

5

А какие беспроводные порекомендуете рассмотреть? Какая фирма хорошая?

0

6

Могу вам из личного опыта порекомендовать, я вот у них беспроводные наушники заказывала https://umico.az/ru/product/106261-besp … pro-violet . Они кстати с любой покупки дают довольно таки внушительный кешбек.

0

7

Первый – это влияние ароматов произошедших в результате сгорания табака, второй это действие соусов насыщающих табачное сырье. Ведь такой желанная сигарета стала отнюдь не с первой попытки  достойный  купить табак на вес  для употребления. Так как эта отрасль от самого ее рождения  была популярна среди тех, кто любит самокрутки.

0