Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Есть ли у Вас стиральная машина?


Есть ли у Вас стиральная машина?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Какая у Вас стиралка?
Давно Вы её покупали?

0

2

Есть стиральная машина indezit.
Покупал лет 6, а то и больше назад в кредит в эльдорадо, они тогда только не давно появились. Вещь не заменимая! Стирают теперь все кому не лень, даже я иногда вещи туда кидаю. Есть один большой недостаток, вот бы так сделали что бы она еще и вещи после стирки сама на веревку развешивала - цены бы ей тогда не было!
За все время была одна поломка - сгорел нагревательный элемент, а в холодной воде она стирать отказывается. За неделю грязных вещей скопилась куча, как мы раньше без нее жили и представить сейчас трудно.
Был 2 месяца назад в командировке в какой то деревне, так там двухэтажные домики, и воды в них нет, не проведена, старые очень. Так там люди выходят каждый день во двор, до одного единственного крана с водой и там все делают - стирают, моют посуду и все такое. Во как еще народ живет, про стиральные машины по телевизору только смотрят. Представте как их раздражает реклама разных стиральных да посудомоечных машин!

0

3

У меня дома Ariston с загрузкой с верху.
Купили лет 6 или 5 назад, точно не помню. Но с тех пор все конечно изменилось, сейчас даже уже не могу себе представить: как это стирать руками.
Наверное также будет и с посудомоечной машиной, которую собираюсь в скором будущем покупать :))))

0

4

А кто посоветует хорошую компактную стиралку автомат? И что сейчас кто думает, лучше вертикальная или горизонтальная загрузка???

0

5

Особисто я вважаю, що краще з вертикальною загрузкою. Але в мене стоїть горизонтальна :jumping:

0

6

У меня стиралка Индезит,купил 2 года назад,ни разу не ломалась и не подводила.Знаю эту фирму что они делают отличные стиралки,поэтому выбор был конечно в их пользу.

0

7

У меня тоже стиральная машина indezit.
Куплена уже лет 5-6 назад, выбирала - самую дешевую, т.к. везде говорили, что дополнительные функции - это пустая трата денег.
НО по прошествии 5 лет появилась необходимость стирать при определенной температуре, а не только по выбранной программе (в машине всего 10 программ стирки + дополнительные функции выведены отжим, слив без отжима, отжим). А стирки отдельно нет. Для меня это стало актуально, т.к. появился маленький ребенок, нужно простирывать бывает по 2 раза при маленькой температуре, а воды у нас водопроводной нет(((
По причине отсутствия водопроводной воды многие у нас купили машины с вертикальной загрузкой, куда воду льют из ведра, и на стирку, и на полоскание. Вообще такие машинки незаменимы в сельской местности, на даче, где нет водопроводов!

0

8

У меня стиралки 2, лебедь - маленькая и большая барабанная - обычная, фирму не знаю. На автомат неохота переходить по следующим причинам, нет централизованной канализации, свет, который не так уж и дешовый + вода, которой тратится в раз больше. Ну и конечно тены и т.д. , советская машинке лет 20, и до сих пор в роботе.

0

9

А как вы относитесь к стиралкам Б/у из Европы?

0

10

У меня стиральная машина автомат марки Samsung. Модель сказать не смогу, неохота в вану идти :D Покупал жене на новый год, так что ей нету и полгода даже. Но даже за такой период использования не нашлось хоть какого то маленького минуса. Вообще считаю марку Samsung самой лучшей в мире. У меня вся техника дома этой марки, и не разу не пожалел о выборе!

0

11

Автомат - Ардо, итальянская, её уже 10 лет, но пашет отлично,правда насос уже поменяли.

0

12

У меня Electrolux с горизонтальной загрузкой. Удобная и компактная, Я очень довольна. Купили  2 года назад. Тьфу-тьфу ещё не ломалась. Пока придраться не к чему.

0

13

У меня Whirlpool, очень приятная стиральная машина. Вмещает 5 кг, отстирывает очень хорошо. Есть функция сушки, что очень важно, особенно при объёмных вещах. Очень важно, чтобы сливной шланг был правильно укреплён и установлен. Тк изначально мастер, который устанавливал мне эту стиралку, много всяких "страшилок" мне порассказывал, о том что бывает с машинками, если не так выставить уровень, не проверить и тд, и тп... После того как он всё "установил" и я решила постирать, его "страшилки" начали сбываться. Чудо-мастер просто напросто неправильно закрепил сливной шланг, хотя уверял что всё будет супер. Пришлось ещё раз обращаться к мастерам, самое интересное, что пришёл именно этот чудо-мастер, но в этот раз почему-то он был немногословен.

0

14

В дополнение пользуюсь стиралкой уже 2,5 года. Пока проблем не было.

0

15

Samsung... автомат... правда загрузка только 3.5 кг, но в принципе хватает, дубленку туда все-равно не затолкаешь! :D
а так одни только плюсы в автомате.. затолкал и балдеешь... еще бы глаженные шмотки выдавала... :unsure:

0

16

Есть и автомат и обычная. В основном постельное и прочие объемные вещи стираю в автомате, а в обычной повседневные вещи. Автоматом пользуюсь лет 7-8, а такую в прошлом году купила, но очень довольна покупкой.

0

17

А как же без нее. Вирпул вертикальная, покупали 5 лет назад

0

18

Уже есть))) Нашли, где недорого купить стиральную машинку в Луганске, оказывается только Технохолод с нормальными ценами и товаром! Поэтому друзья, товарищи, всем советую Технохолод!

0

19

Любой разрекламированный бренд - это несколько тысяч к стоимости техники. Мое мнение такое, что можно купить менее известного бренда, по более низкой стоимости, но отвечающую всем тех.требованиям. Я, например, технику покупаю в магазине "Встройка-Соло" https://vstroyka-solo.ru   , большой выбор и цены приемлемые.

0

20

У меня стиральная машинка автомат Самсунг с фронтальной загрузкой. По-моему, это лучшее изобретение в помощь женщине.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Есть ли у Вас стиральная машина?