Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли у Вас любимая музыка, или может любимый трек? Я вот давно слушаю sama shoufani bl alb  Очень нравится тема, если мне дать выбор, то наверное только такого жанра песни и слушала бы. Но муж у меня другое любит. А вот родители меня в детстве составляли вообще слушать классику, якобы полезно. В общем жду откровений насчет музыкальных предпочтений.

0

2

Впервые слышу такое классное звучание этой песни. Скачала себе, буду теперь тоже слушать. Вообще считаю что в российской эстраде сейчас ничего вообще интересного увы нет. А тут голос какой, вах!

0

3

Это Вы точно подметили, я бы сказала голосище и не менее. Все-таки земля полна талантами. И девушка красивая очень исполнительница. Бог одарил по полной.

0

4

Как раз вот ищем варианты, где скачать музыку

0

5

Есть на самом деле очень много сейчас самых разных вариантов и ресурсов. Но вот я для себя выделила один подходящий мне и по условиям, и по качеству. Могу вам дать координаты этого сайта https://muzlo.space . Там вы сами сможете по каталогу посмотреть весь ассортимент музыкальных композиций. Там все легко найти. Все интуитивно понятно для поиска. И очень классное и чистое качество звучания. Так что я вам советую туда заглянуть.

0

6

кто-то слушает Бенджамина Клементина?

0

7

Так же в магазине по ссылке выше можно купить развесной табак и  множество других аксессуаров для самокруток, способных сделать всю работу за вас. Скорее функции пользователя будут сводиться к наполнению емкости для табака, установки гильзы и нажатия кнопки. Самая примитивная машинка для табака при должной сноровке набивает гильзу меньше чем за минуту.

0