Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу красивые межкомнатные двери в частный дом и изучаю разные предложения. Подскажите, где можно найти качественные двери по нормальной цене на ваш взгляд?

0

2

Вот скажите, и правда, предложений вроде много, а так посмотришь и ничего толкового нет. Просто я лично всегда в первую очередь обращаю внимание на соотношение цены и качества с внешним видом. Поэтому из того, что понравилось самой, могу вам посоветовать только этот интернет магазин Porta prima, где купила межкомнатная дверь венге https://portaprima.ru/mezhkomnatnye-dveri/venge/ смотрятся изумительно красиво, уникально, современно и добротно! По качеству все тоже отлично! Можете перейти на сайт и одним глазком глянуть)

0

3

Уже листаю каталог, спасибо.

0

4

Качественные двери межкомнатные купить в Москве недорого мне удалось в авторитетном магазине 169. Понравилось при покупке обслуживание и быстрая доставка.

0

5

Скажите, пожалуйста, какая цена высококачественной распашной межкомнатной двери в стиле модерн?

0

6

Yuris написал(а):

Скажите, пожалуйста, какая цена высококачественной распашной межкомнатной двери в стиле модерн?

Все зависит от производителя

0

7

Yuris написал(а):

Скажите, пожалуйста, какая цена высококачественной распашной межкомнатной двери в стиле модерн?

Мы покупали в https://dveri178.ru/mezhkomnatnie-dveri … aya/modern  распашную межкомнатную дверь в стиле модерн ПО Base 3 за 16290 руб. Параметры 2000х800. Внутренний каркас изготовлен из срощенного на микрошип соснового бруса, который дополнительно переклеивается с МДФ по принципу сэндвича. Сосновый брус обеспечивает жесткость двери, а МДФ вставки не допускают деформации полотна при колебании температур в помещении. Цвет - орех. Остекленение – Триплекс. Есть 6 типов  открывания: распашная дверь, складная дверь-книжка, раздвижная дверь-купе, двустворчатые (двойные распашные), полуторная, маятниковая. Проконсультируйтесь с менеджерами, вам помогут с выбором.

0