Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рознь двух братьев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нас всего 3 брата, один уже старшой ему за 28, а вот нам по 16-18 лет. Когда мы не вместе, то спокойно общаемся, по телефону или в интернете. Но стоит пожить вместе больше недельки , например, в деревне, начинаем из-за всего сориться и ругаться. Ни с кем больше такого нет, с чем это может быть связано?

0

2

Да, братьев, сестер, дедушек, бабушек  и  родителей не выбирают. Их любят просто за то, что они есть. Говорю банальные вещи, но это аксиома. И никуда от этого не деться!!! Нет ничего страшного в том, что вы через неделю совместного проживания начинаете ссориться или даже ругаться. А вот бывает, когда брат старший учит младшего не только словом, но и делом. Я Имею ввиду в чувства приводит физическими методами. Вот это страшно... До таких действий доводить нельзя!!! Нужно уметь думать не только о себе, но и обрате, да и вообще о том, как твои поступки повлияют на жизнь твоих близких. Нужно научиться уступать и при этом не чувствовать себя ущемленным, а наоборот - получать от этого удовольствие. Дескать, полюбуйтесь, какой я молодец. Кто-то затевал конфликт, а я как хорошо себя смог повести, что конфликт утих, не успев начаться!!! Вот так ведут себя настоящие мужчины!!!

Отредактировано lenochka001 (2011-03-24 00:51:34)

0

3

Странно, что такое происходит между братьями. Мужчины-родня обычно хорошо между собой уживаются, не переругиваясь по мелочам. Это у женщин может быть привычка манипулировать и заставлять всех цапаться. Может, и у вас там в деревне такая "цыпочка" присутствует, которой выгодно, чтоб вы воевали?

0