Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто мы по профессиям?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Начну с себя - инженер связист. И учился и работаю по специальности, так уж сложилось )))

0

2

Помощник воспитателя (няня) в детском саду моя профессия.Моя робота заключается в поддержании чистоты группы и кормлении детей, а так же некоторой помощи воспитателю. В мои обязанности входит: уборка группы, спальни, туалета, получение еды на кухне, раздача еды, мытье посуды, помощь воспитателю при необходимости.

0

3

Так я без пяти минут Токарь 3 разряда ( у нас от школы с 8-ого класса введён предмет УПК( комбинат короче) и там я выбрал профессию Токаря, то есть получается уже 4-ый год пошёл  ). Мне 17 лет ( будет через пару месяцев).     В дальнейшем, буду учиться на программиста...

0

4

я по образованию инженер-механик, хотя по специальности работал 3 месяца, и вот уже 15 лет работаю программистом. Вот такие привратности судьбы

0

5

А я операционист в банке. Тоже всё по специальности. Правда сейчас - в декретном отпуске, но выходить буду на ту же работу. Вот так

0

6

Ну а я музыкант и борец вольной борьбы! Проще сказать творческий человек!

0

7

А я представитель самой сейчас распространненной профессии - менеджер. Но тоже хочу стать свободным художником! Когда вырасту  :D  :D  :D

Отредактировано Sergeyz (2011-03-23 01:28:14)

0

8

PR-менеджер, обьяснять невижу смысла, сам ещё толком не шарю)
Ещё пишу музыку, играю в кино, театре.

Отредактировано Vanjalv (2011-03-23 03:01:32)

0

9

Я всегда работала Зав.магазином...у меня торговое образование...
а сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком...
Выходить на работу не планирую...так,как муж против!!!

0

10

По профессии техник-технолог и менеджер, а дополнительных профессий столько, что руки устанут набирать текст.... Люблю все новое, я близнец по гороскопу. Мне трудно на чем-то зацикливаться.... Если что-то мне перестает нравиться, я тут же уматываю...

0

11

Ну а я слесарь-ремонтник 5 разряда. Работаю на крупном металлургическом комбинате. Ремонтирую оборудование. Хотя учился на газоэлектросварщика, но не взяли из-за отсутствия практики.

Отредактировано CaHEK (2011-03-23 09:22:44)

0

12

а я официанткой работала, до декрета.
после собираюсь выходить продавцом.
а образование только 11 классов, институт бросила после полу года, вышла замуж родила.
сейчас развелась и снова родила.
теперь я самостоятельная мама  с дочерью и сыном.

0

13

Юрист, гражданское право... правде не работаю сейчас - уволился 3 недели назад. хочу перенять семейный бизнес - книжный магазин, а то у нас юристов сейчас, шо собак нерезанных...

0

14

Я по диплому -- магистр информационных систем и сетей. По схожей специальности в 2005 году защитила кандидатскую диссертацию. Трудно сказать, работаю ли я по специальности, т.к. работаю деканом факультета Компьютерных наук и инновационных технологий + доцент кафедры Информационной безопасности. Ну, и уже может совсем не по делу -- член-корреспондент Академии связи Украины и + Ученый секретарь научного семинара "Технические системы защиты информации" при Национальной академии наук Украины. Всё. Кому интересно, тыкать мышкой сюда ---> Фотоальбом в Google и сюда --->
Как бы видео в YouTube -- я там в главной роли.

Отредактировано AllexMOB (2011-03-23 23:47:01)

0

15

Я в данный момент занимаюсь домашним хозяйством. Образование - неоконченное высшее, интересы и хобби разносторонние. Из серьезных увлечений - юриспруденция, делаю контрольные, курсовые, в основном студентам-заочникам ВУЗов юридического профиля. Немного повар, слегка психолог, люблю литературу - жить без книг не могу. А муж - компьютерщик до глубины мозга костей! ))). Работает программистом в банке, хоть образование имеет среднее.

0

16

По специальности эколог. По должности исполнительный директор туристической компании. В данный момент в декрете)))))))

0

17

Я по специальности Столяр-строительный, плотник.   Основной работы нет. Работаю по сезонно плотником бетонщиком)

0

18

А я энергетик, работаю в цехе ТАИ на тепловой электростанции. Достала эта работа! Хочу свой дом и работать на себя! Да и жить для себя.

0

19

Специальность по диплому - преподаватель географии. Но вся жизнь отдана работе с компьютером, о чём не сколько не жалею, наоборот, очень помогло.

0

20

Всем доброе время суток! Я по спецальности элекрогазосварщик,но работаю кровельщиком по мягкой кровле. Работаем на АГК,т.е Ачинский глинозёмный комбинат,это в Сибири.Класная работа я скажу вам!

0