Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто мы по профессиям?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Я вот после школы, 5 лет осваивал профессию инженера-строителя. Ну и конечно, прилагая усилия, удачно закончил и получил диплом. Но вот работать по специальности так и не пришлось. Было несколько работ, но вот уже 4 года у меня очень хорошая работа. Я заведующий складом одежды, продуктов, и еще много разных хороших вещей. Так что, вот- так вот :)

0

22

Работаю и доучиваюсь на 5 курсе одновременно. Но больше времени 9/10 я уже на роботе. Специальность инженер-механик легкой промышленности,  работаю слесарем в газовом хозяйстве, надеюсь повешения по окончании учебы) Хотя как мне кажется образование точнее направление не играет ключевую роль в трудоустройстве.

0

23

Интересный опрос. И очень большое разнообразие профессий. Я домохозяйка, но прежде работала учителкой истории и обществознания. Теперь думаю, что дома работать мне как-то больше нравится...

0

24

Хм.. не знаю как и написать то...
Я студент) работаю(подрабатываю) сразу на трех работах в должности  программиста, дизайнера и менеджера... Хоть и график напряжный, но за то иду и большие плюсы) - Имеются 2-х летние стажи по некоторым из профессий! - ну чем не плюс для студента?)

0

25

Я 11 лет отработала бухгалтером, сократили пока отдыхаю, но что-то не хочется возвращаться в эту кабалу. Когда начинала профессиональную деятельность отчитывались только в налоговой, а сейчас во все фонды, да еще и в статистику нужно сдаваться. И директора частники фирм пооткрывают отчитываешься за все, а платят как за одну. Вот и думаю чем заняться? Пока занимаюсь контрольными для заочников и постигаю просторы интернета. В принципе как бухгалтер давно работала и с интернет-банком и эл. почтой, и гуляла по спец. сайтам, а сейчас полезла и в другие ресурсы. Очень интересно.

0

26

работала в страховой компании специалистом по выплатам, сейчас сижу с дочкой в декрети,  возвращатся в страховую компанию не хочу, знаю уже все прелести этого дела, хочется узать и открыть для себя что-то новое

0

27

по профессии я техник по збуту  работаю в  тепло - сети в мою роботу входит делать начисления за отопления и горячую воду  печатать квитанции следить за льготами и субсидиями когда клиенты приходят выяснять все ихние притензии к нашей фирме. вот так

0

28

Моя профессия хоть и творческая, но не высокооплачиваемая. Я режисер массовых мероприятий. Культура вещь интересная

0

29

А я бывший военный,сейчас трудяга интернета.

0

30

Я по образованию психолог, сейчас работаю мастером аварийной службы в ЖКХ, с сентября буду работать психологом.....надеюсь)

0

31

Я учусь и уже подрабатываю, буду программистом. С работой не хватает времени на выполнение студенческих заданий. Этой весной пришлось заказывать лабораторную работу по программированию здесь: https://author24.ru/laboratornaja_rabot … irovaniju/ . С выбором исполнителя не ошибся, работу выполнили в лучшем виде. Преподаватель оценил ее на 5. Теперь при необходимости, буду только в Автор24 заказывать работы.

0