Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Видеокамера - как предмет обыденности нашей жизни.


Видеокамера - как предмет обыденности нашей жизни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого видеокамера и какая? Выступает ли как предмет первой необходимости, помогает в обыденной жизни?  :flag:

Отредактировано Broker (2011-03-22 20:58:34)

0

2

У меня фотоаппарат, но всегда очень хотел видеокамеру. Надобности в ней - мизер. Праздник какой или ещё чего, а так вещь не очень нужная. Смирился с этим и теперь не хочу видеокамеру, а хочу хороший фотик.

0

3

иметь в.камеру - неплохо. Но это,как говорится, на всякий случай. Конечно, если не хочешь заработать с ее помощью. Она тянет дальше за собой развитие событий:
освоить комп.проги для редактирования и создания фильмов. И систематически не жалеть на это время: обработка отснятого, вставить, вырезать...разные оригинальные переходы. Если еще не купили этот инструмент, а техника идет, даже бежит вперед - не покупайте б.ушную...ну,если только в качестве презента! У меня,по-простому, аппарат от SONY - HANDYCAM DCR-HC94 с микрокассеткой,компактная -  неплохая. Но я бы сейчас брал только с жестким диском! Намного упрощается совместная работа с компом.
Но как и ко всему - привыкаешь к этому. И хотя она по размерам не раздражает - все-таки беру как правило фотокамеру, последнии модели ф/к имеют высокий Мпикс. Другое - фотки на видик я тоже могу делать, но это второстепенная ее функция и производитель решил,что для этого 3 мпикс хватает. Это конечно мало. Но а видео на ней - качественное. Вот и решайте, куда потратить...

0

4

елки, мне б камеру... да только снимать надо уметь. а я не умею. для обычного человека, мне думается, подойдет и неплохой фотик - лучше поймать одно качественное мгновение, чем не очень продолжительные покачивающиеся временами расплывчатые движения.

0

5

У нас видеокамера SONY мини!И я думаю,что если она есть,то это очень удобно,а главное интересно!Снять на камеру проще простого,а сделать фильм-труднее,но очень интересно,меня просто захватывает!!!Записи периодически просматриваем,и я понимаю,что камера-это классно.Унас нет фотика,и поэтому мало фоток,зато полно различных сьемок!Дети очень любят смотреть на себя,когда они были совсем крохами!!!

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Видеокамера - как предмет обыденности нашей жизни.