Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Ваша половина и противоположный пол


Ваша половина и противоположный пол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какова Ваша реакция на флирт, пускай он даже безобидный, Вашей второй половинки?

0

2

В зависимости от настроения: от надулась до ха-ха. Чаще всего иронизирую и подкалываю.

0

3

Я очень и очень ревнивая! Ему очень не повезет, если он с кем-то будет флиртовать!

0

4

А мне иногда жена может сказать "Смотри какой мальчик сладкий!" - эт она меня так подкалывает, ей нравится когда я ревную, может быть потому что делаю это нечасто...
Как кто-то там сказал: "Женщина не прощает ревности, но ещё больше она не может простить её отсутствия"  :shine:

0

5

tatyanna1 написал(а):

Я очень и очень ревнивая! Ему очень не повезет, если он с кем-то будет флиртовать!

Я очень надеюсь, что ты красивая и стройная. Значит следишь за своей фигурой не только с помощью спорта, но и диеты. А как же меню в ресторане? Ведь читать не значит выбирать. Так разреши ему тоже прочитать...

0

6

А как вы считаете, форумчане, ревность - положительное качество? Или отрицательное? Кто как думает? Мы с мужем друг друга не ревнуем, и считаем, что это очень хорошо.

0

7

Смотря как флиртует..... если хочет поиграть в ревнючку то тогда не реагирую, а если всамделишний флирт то тогда пощады не ждите))

0

8

Флирт должен быть, если уж он есть, таким, чтобы он не огорчал Вашу вторую половинку. Бывают случаи, когда вторая половинка специально флиртует на виду у вас, дабы вызвать ревность. А ведь никто не задумывается, что ревность бывает сравни вулкану, ее не нужно вызывать, так как потом можно и не остановить. Кроме того, ваша половинка может понять что вы просто издеваетесь над ней (ним) и тогда реакция тоже может быть непредсказуемой. почему то принято считать: ревнует - значит любит. А зачем вызвать ревность, чтобы проверить любовь. Ее не нужно проверять, если она есть, то ее всегда видно.
Я, например, флирта не люблю, даже слегка негативно отношусь к таким вещам.
Любите, цените друг друга и читайте любовь в глазах друг друга, а не в реакции на ваш флирт.

0

9

Вобще я жуть как ревнива. В начале наших отношений мне мерещились кругом одни соперницы. Я злилась, ругалась, докзывала что он не прав. Теперь я понимаю что это была глупо. Ревность нужна, только небольшими порциями.

0

10

Моя вторая половина, как и я, в реальной жизни, флирта с другой женщиной (мужчиной)  не допускает. Мы оба жутко ревнивые, зная это, стараемся не давать повода для ревности. К чему я действительно ревную, это к работе (ни какой личной жизни) – жены программистов меня поймут ;).

0

11

Отношение к флирту отрицательное. Безобидній он лили нет, он может перерости в какое-то другое качество.
Да и каждое действие должно иметь - определенную цель - заставить ревновать или заняться тоже флиртами.
А вот потом, как віходить из создавшейся ситуации.....
Вариантов развития собітий множество.

0

12

Флирт должен быть, но без переборов. Флирт - это просто игра, она позволяет сбросить излишек стремления налево так, чтоб обойтись без измены. Что делать мужчине (или девушке) если ему супруга запрещает флиртовать? Рано или поздно может дойти до перекоса и походов налево - внимания-то хочется... Конечно, и флиртуя, можно до такого дойти, но... как гласит народная пословица, гулящего только могила исправит.
А вообще есть анекдот про мужиков, провожающих глазами всех красоток и реакции их жен. Вам какая больше по душе: "шипит за каждый левый взгляд" или "Нагуливай аппетит... Вечером поужинаем!" ?

0

13

Категорически не приемлю, но вот сам ...

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Ваша половина и противоположный пол