Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Ох, уж эта уборка, мытье посуды... » Жена заставляет убираться!!!


Жена заставляет убираться!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте немного развлекемся! Вопрос: как отмазаться, когда жена заставляет убираться, а нам мужикам так охота за компом посидеть!

0

2

для меня суббота самый мой не любимый день потому что каждый рас когда я оставляюсь в дома по субота жена заставляет делать меня гениальную уборку я должен витрахивать половики по пылесосить протирать пыль  мне ето не очень по душе но что поделать надо как то помогать супруге

0

3

раз согласился делить горе и радость))) тогда не стоит отмазыватся от уборки в собственной квартире или доме- мы же высококультурные))) а вместе с женой лучше навести порядок, когда чистенько и все на своих местах глаз радуется.

0

4

Да , на самом деле, мужики, ну вы что? Супруга вам наверно и поесть готовит , и белье стирает!А вы даже уборку не можете сделать? Ну вы даете....Мое мнение - лучше помочь жене))

0

5

Валить издому сказать жина ты тут убирай а я пошол деньги зарабатывать ... и прийти с цветами и всё вопрос решон)))

0

6

От наших любимых жен в етом деле тяжело отмазаться. У меня такая же ситуация как и в Blec80 субота, на работу не иду, знчит уборка. :) Но все же правильно, супруги стараются для нашего же блага и уюта. Так что надо помогать. И приятно вечером, в убраной квартире посидеть чаек попить, или фильм посмотреть, или то и другое вместе с любимой.  :love:

0

7

Да мальчики не повезло Вам. Лично я предпочитаю в субботу всех выгнать из дома чтоб под ногами не мешались. Включить по громче музыку и от души полетать на метле, швабре, пылесосе.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Ох, уж эта уборка, мытье посуды... » Жена заставляет убираться!!!