Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вот какое напольное покрытие действительно качественное?

0

2

Мне кажется что в абсолютно каждом напольном покрытии можно найти как плюсы, так и минусы, лично для меня самым долговечным вариантом однозначно является плитка. Ну уж точно лучше чем ламинат. Сейчас вот сама покупала https://www.ceramtrade.ru/catalog/rossi … a-marazzi/ kerama marazzi плитку, очень довольна, плюс смотрится просто потрясающе

0

3

мы ламинат стелили в квартире

0

4

главное, чтобы качественный был

0

5

Согласен, ламинат - это отличный и выгодный вариант. Мы, например заказывали ламинат woodstyle arrow в интернет магазине. Качество у него очень хорошее и цена полностью соответствует. Так что советую вам глянуть каталог в WoodStyle и выбрать подходящий вариант по цвету, о выборе вы точно не пожалеете.

0

6

Регина написал(а):

А вот какое напольное покрытие действительно качественное?

сами пока не решили, какое будем делать в квартире

0

7

ламинат как то не хочется, он слишком дорогой(

0

8

В таком случае я бы вам посоветовал рассмотреть покупку линолеума по низким ценам, он уж точно не деформируется и будет красиво смотреться в вашей квартире. Мы сами его стелили во всех комнатах  и хочу сказать, что таким выбором очень довольны. Он легко моется и не требует какого-то особого ухода, так что берите себе на заметку такой вариант, мне кажется, он один из самых подходящих для вас.

0