Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Красим, клеим, штукатурим и так много раз.. » Печи для бани с закрытой каменкой


Печи для бани с закрытой каменкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что скажете по поводу покупки печи для бани с закрытой каменкой? Я просто с другом посоветовалась и он говорит, что такая печь будет лучше всего, а я сама думаю купить дровяную печь в баню.

0

2

Ой, выбирать открытый или закрытый тип каменки лучше опираясь на личные предпочтения к уровню температуры и влажности во время банных процедур. В нашей семье, муж посчитал правильным и рационально экономичным решением, рассматривать для установки печи для бани на дровах с закрытой каменкой, поскольку мы просто любители влажного полезного пара и умеренных температур. Так и подольше можно отдохнуть в парной и расслабится.

0

3

Хм, я бы рассмотрела такой вариант.

0

4

А что вы еще можете предложить ?

0

5

На самом деле вариантов много. Вам только выбрать нужно. Мы покупали печь для бани в "mag-pechi", у них отличное качество и приятнее цены.  Уже как год прошел с момента покупки, все работает отлично, никаких проблем не наблюдалось. Советуем там же посмотреть для вашей баньки.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Красим, клеим, штукатурим и так много раз.. » Печи для бани с закрытой каменкой